Ирина

Очередной пожар.Теперь в Нальчике.Кто-то ещё наивно полагает,что одновременно в разных регионах России начались одновременно самовозгорания?

Ответы
Граф Пупыркин

Хозяевам которые живут на луне это выгодно их ни кто не накажет а страховку получит отличную а за экологию обрати внимание ни одного козла где был сильный пожар не оштрафовали и это наводит на подозрение то что власть и бандиты заодно почему не штрафуют на всю сумму страховки за экологию а по ТВ их наборот оправдывают и выкручивают говорят что воздух в районе пожара отличный шо там за дебилы только замеряют и делают анализ загрязнения

Алексей Шустин

А чему удивляться ? Ведь на всем экономят, даже на пожарной безопасности.Это ж жизни людей.Тут не должно быть экономии.Опять найдут крайних и опять будут все проверять, и как всегда ничего не найдут.

Любовь Яворская

Чиновничья беспечность и бесконтрольность.Спрашивать надо и построже с контролирующих органов!А то сидят по кабинетам,пока петух не клюнет!

Светлана Войцеховская

На моем счету 6-7 торговых развлекательных центров в разных городах сгорело с начала года!! Такого стечения случайных событий не бывает!

Ирина

Я о том же.

Ви
Виктор

А вы вспомните, кто и как их строил, и кто и как их эксплуатирует.... Деньга срубается и ладно, а что потом кто то сгорит, да насрать...

Ирина

Вы меня простите,но строилось все простыми рабочими руками,проэктировалось всё обычными инженерами.Почему рядовые люди позволяют себе работать на тяп-ляп.А потом ругают Путина?Или может,ему начать за такое ставить людей к стенке?Тогда ,несомненно, будет порядок.

Ви
Виктор

И пол страны под стенкой...

Ирина

Верно.Каждый должен начинать с себя.А других ругать то легче.

Ви
Виктор

Об что и речь...

Колючка-Это Я)))

это все плоды приемки с нарушениями за взятки,а после Кемерова теперь стали звонить во все колокола,петух жаренный клюнул

Людмила Андреева

Думаете вредительство?? Это всё наша халатность, безответственность...БЕЗ НАКАЗАННОСТЬ . ВСЁ ПОКУПАЕТСЯ И ПРОДАЁТСЯ.

Ирина

И всё одновременно?

Михаил Гехт

Не началось, а стало видно результаты "оптимизаций", экономии и передачи контрольных функций коррупционерам.

Алекс Венцель

Чтоб оно всё сгорело, может действительно тогда власти возьмутся наводить порядок , а не надувать щёки...

Ирина

Пусть бы горело,но без жертв.А взяточники то на местах.

Василий Давыдов

Я. Ибо разгильдяйство, и ко всему и всем, кроме собственной выгоды у скоробогатеев в крови.

Ирина

Каждый должен свою работу выполнять добросовестно,тогда не придётся обвинять кого-то.

Василий Давыдов

Это ясно. Но ваш первоначальный посыл говорит о злонамеренности одновременных возгораний. Я с этим утверждением не согласен

Ирина

Это Ваше право.А я уверена в злонамеренности.

Василий Давыдов

Да, злобный Путин рейтинг не помощи пострадавшим и скорби о погибших себе повышает. Не иначе.

Такой Один

При союзе такие вещи сразу бы списали на шпионов...и возможно были не так уж и неправы...

Ирина

Думаю,что сейчас это тоже ни просто так.

Такой Один

Вполне вероятно

Игорь Алфеев

Ну да, не горело не горело, а тут вдруг ни с того ни с сего начало самовозгораться....

Ирина

Вот и я о том же.

Игорь Алфеев

На все случаи есть причины и отнюдь не случайные.

Ирина

Конечно.

Валентин Сватковский

В Кемерово однозначно,поджег!Так проводка не загорается,пусть не дуют в уши.

Ирина

Согласна.

Михаил Шмарин

ввести новый указ где пожар , хозяина этого заведения сжигать в этом огне.

Владимир Лисицкий

дык блин ни какой пожарной безопасности...все куплено.....вы чего ожидали*

Петр Васильев

это последствия системного подхода! везде воруют, везде всем плевать!

Д З

Следственные органы. Те кто обязан искать и найти поджигателей.

Ирина

в это по моему изначально никто и не верил..Явные теракты.

Ирина

Похоже,что некоторые верят.

Ирина

Ну это их право.. Пусть верят.. Надеятся, что всё это чистая случайнсть.. Так жить не очень страшно.

Ирина

Возможно.

Ирина

😟

Анатолий Гусаров

сгорают улики..Это и ежу понятно...А власти валяют дурака

Павлов Евгений

И виноваты пожарные, осталось их всех пересажать...