Мага Игалинский

Навльный-блогер!.Почему вся элита переживает за него?Он единственный?

Ответы
Svetlana Suslova

А Вы за него не переживайте. С него и "элиты" хватит. Как там - собака лает - караван идет. Пусть себе лает. Есть структуры, которые должны этим (Навальным) заниматься. А Вы думайте о хорошем. Осень вот теплая.

Мага Игалинский

еще и зима впереди?

Svetlana Suslova

может тёплая будет - тоже счастье.

Rafail Kanyukaev

Смотря чья и какая элита, если он выполнял поручения этой элиты, являлся рупором, рычагом влияния на власти России, то поэтому вся эта свистопляска вокруг этого политического проекта

Елена Поддубная

Он -- продюсерский проект. Пока деньги дают, он на коне. Беда современных "протестантов" в том, сто они не получили советского образования. Тогда учили, как делать революцию. Ха-ха-ха!!!

Пётр Ермаков

Развалили СССР - потому, что были Горбачёв, Яковлев, Ельцин. Теперь нашли этого продажного Навального... Вот вся эта "пятая колонна" и заёрзала... Вдруг не удастся развалить РФ....

Ка
Касманат

🖼Недоумок что в россии разваливать , убитые производства , наркоманскую нефтеиглу , нищету народа , воровской режим ?

Пётр Ермаков

Им виднее...

Ка
Касманат

ипать ты овощь , пардон

Вера Сергеевна

Если Вам попадалась статья Михеева С ,то он об одной особенности заметил ,что ему многое сходит с рук -его поддерживает запад ; /Вот он и "гость канцлера "

Котэда

не скажи. Его бояться трогать, потому как пишет правду и народ за него

Вера Сергеевна

Это только подчеркнет ,что его нашим властям беречь надо ,дабы в удобном случае не получилась сакральная жертва от своих же соратников Навального ! ....Смотри как все ведущие западники всполошились ? А наши дураки что ли ,чтобы это знать и не беречь эту персону ... Но вот получилось ....

Котэда

да бог с ним

Вера Сергеевна

В немецкой клинике дали прогноз из комы выйдет ,жить будет ,но с полгода трудоспособности должной не будет до восстановления Любопытная ,правда ,история! Кормили-то ,поили -то только свои соратники ! Да ,ты прав ,бог с ними !

Никифоров Валерий

Леха Навальный , да он совесть и честь либерастов !Он главный антикоррупционер!Негодяй конечно , но он же несет нам ватникам гей европейские ценности !

Роман Смирнов

дети и деньги чиновников и алигархов добровольно в заложниках у англосаксов ! продать и уничтожить страну -да запросто . Медведев даже орден получил

Татьяна Морозова

это что считать элитой...☺️ вчера блогер а сегодня экспонат который покрасят красной краской и будут держать за пугалку...☺️

Мага Игалинский

артист?

Татьяна Морозова

отработанный материал...😏

Мага Игалинский

даже Меркель за него переживает

Татьяна Морозова

🤣...госпожа Меркель оценила бы ваше убеждение...🤣

Алексей О.

Потому что он может сказать, что вот он меня отравил и тому, арестуют все счета, лишат вилл и детей выпнут обратно в Россию.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КАКОЙ ОН БЛОГЕР ? ))) ПРОСТО ЮТУБ ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ПЛОЩАДКА ГДЕ ОН МОГ ОТКРЫТО ГОВОРИТЬ О ТОМ ЧТО ДУМАЕТ )))

Соболев Валерий

он следит кто и сколько украл, ведь это же главное для всенародного счастья - знать, кто и сколько украл.

Сергей Богданов

А элита это несколько инфантильных юношей и людей с нетрадиционной ориентацией?

Владмир

Если информация Навального правдива, то какая разница кто ему ее предоставил?

Sergei

"Переживают" те, кто хочет публично продемонстрировать своё неравнодушие.😏

Влюбленный В Жизнь)))

Это не только за Навального... может с каждым это случится...за демократии

Александр Гусев

Элита, или такие же, как он, платные агенты Запада? Кто такие, эта элита?

Z*
Z *Ирина*

Соросята за него переживают. Остальные знают, что это всего лишь пиар.

Гр
Григорий

Он расследует дела о воровстве в высшем эшелоне власти . он нам дорог

Мага Игалинский

Он их человек

Гр
Григорий

Мне плевать .Он пишет правду про наших воров - это важно !

Лена Елена

Кто сказал, что за него переживает элита? Она на нём зарабатывает.

Мага Игалинский

тебя и меня в фрг не повезут

Лена Елена

Мне и в России неплохо. На фиг надо-смотреть на их "голубые" фестивали.

Пан Стефа́н

Ну отравили же человека. Неужели Вас это нисколько не волнует?

Пан Стефа́н

Так добьют и Навального! И Ходорковского. Не всё же сразу.

С К.

Скрипалей же не добивают. Они своё выполнили, отыграли, теперь очередь Навального играть. А всё сами знаете для чего... А что б России жизнь мёдом не казалась. А то вдруг хорошо заживёт, без проблем.

Пан Стефа́н

Кто же это делает, чтобы жизнь мёдом не казалась? Навальный, что ли? Или западные спецслужбы? Или, наконец, хоть однажды, заглянуть правде в глаза и дать чёткий ответ на этот вопрос?

Подрыв Устоев

"Если реально отравили Новичком. Результаты экспертизы, всё есть. Человек едва выжил. И это Вы считаете НИЧЕГО?" - ага, результаты есть, но они секретные ,и мы их не покажем.

С К.

Ага! "Реально отравили Новичком". Как вы себе это представляете? Подошли в средствах защиты (по другому нельзя им пользоваться) и у всех на виду из бутылки что-то налили, пока он не увидел людей так одетых? Ну не смешно ли???