Евгения Солодова (Митяева)

Какой предмет вы не любили в школе?)

Ответы
Петр Черняев

Физику не любил. А до этого - географию.. Не очень понимал зачем она нужна. А потом, когда поездил по миру. побывал в Италии, Испании, Франции. Германии и т.д., понял, что география очень даже интересный предмет и зря я его не понимал. А физика в жизни так и не пригодилась. Как чувствовал, что это не мое...

Стас Кан

Приветик! Странно, но химию, особенно органическую, мне казалось, все эти сложнейшие формулы, фантасмагорией и вопиющей бессмыслицей, хотя сейчас просто балдею от запахов, хороших духов и одеколонов!!!))))

Алексей Малахов

Историю. Но историк был шикарный. Правда пьющий, но когда говорил, все слушали , открыв рты. Молодой был, и считал что история не важна.... Ошибался конечно.

Михаил Ряховский

Наверное, физику. Даже не знаю почему. И учитель был великолепный. И программа старая была хорошей. Но что-то не сложилось.

Ирина

Любила все.Скучновато было на физкультуре.Я занималась спортом ,и нагрузки на уроках,были для меня слабоватыми.

Сталкер Меченный

В школе? да если честно то почти все) Ну если конкретно,то это алгебра,геометрия и химия

Евгения Солодова (Митяева)

По русски написано, в школе 😂

Сталкер Меченный

Ну так-то я по-русски и ответил,не?

Га
Галым

Геометрия. Очень тупой и нудный предмет. Будто юристы придумали этот предмет

Марьям.

Химию и физику.

Владимир Горшелёв

Наверно химию,просто были преподаватели,которые не могли заинтересовать.

Elchin Tehmezov

Все любил. Но не мог получит нечего выше тройки от литературы и истории.

Ви
Виктор

Алгебра и геометрия. По складу ума я гуманитарий и естественник.

Ирина Ефремова

физика!😣 😣 😣 😝 😏

Елена Семенова

Химию. Полюбила бы, будь тогда другой учитель.

Андрей Вязовский

Незнаю почему но геометрию но сейчас люблю...

Eugen Vass

Таких предметов небыло - всё было интересно

Ильшат Валиуллин

Такого предмета для меня не существовало!

Aбуссупиян Гаджиев

ЦИФРОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ НЕНАВИДЕЛ ЕВГЕНИЯ.

Лариса

Алгебру. Все пятерки, алгебра -2!!!)))

Виктор Александрович

узбекский язык а сейчас жалею

Сергей Гирба

Органическую химию....🙂

Марат

Уроки, а перемена нравилась.