Королевич Принц

К власти приходят бандиты, и ублюдки без принципов. Но ведь есть люди, даже хуже их. Например в Африке, стояли у власти каннибалы, поставленные Англичанами. Один из них, съел модель которая победила в конкурсе мисс Африка вроде ел детей потому что считал их мясо вкуснее.Ну вот, представьте что в России, и Украине, у власти тайные Каннибалы. Будут ли пропадать 10000 детей, без вести*исчезнут ли бомжи?Начнутся ли войны и стравливание братских народов?Или это происходит уже?😱

Ответы
Кл
Клёвая

А зачем себя, некогда великую державу, сравнивать с какой-то тухлой Африкой и канибаллами. Бред.

Королевич Принц

ну так мы сейчас колония Англии. а у власти как в Африке находится их агенутара в лице секты хаббат что являются кан-жрец баал-бог-каннибал. пропадают тысячи детей и людей да и бомжи исчезли

Кл
Клёвая

Фу

Королевич Принц

украина так же и в европе пропадают не меньше . и в сша ловили каннибалов.

Розалия Сайфулмулюкова

Ого!-как много девченок,которые любят рок!👍

Юл
Юля

На кол их посадить)

Королевич Принц

а вы уверены что у вас у власти не каннибалы?

Юл
Юля

Уверенна что их надо всех на кол посадить) зажрались

Королевич Принц

тогда почитай о секте каннибалах хаббат что крутятся у путина и почиму жиды отсасывают кровь с писюна после обрезания разве это не канибализм?

Юл
Юля

Блиин🤦‍♀️ не буду я это читать

Королевич Принц

то то же тогда побереги детей от каннибалов

Юл
Юля

Стараюсь