М(
Милочка (*)

Когда мне станет стыдно, что я мало общаюсь с родней, я буду вспоминать ситуацию: две женщины в автобусе, одна на другую долго смотрит, потом набирается смелости и спрашивает:
- У вас такое лицо знакомое,
Мы где-то виделись?
- Я сестра твоя двоюродная. (?)

Ответы · страница 2
Yra Kozlov

в налевайке. там они все братья

Дина К

Да я тоже с сестрой не общаюсь

Дина К

Хочет общаться только тогда когда ей надо

М(
Милочка (*)

Она молодец. Наверное долго вами пользовалась)

Дина К

Постоянно и при этом я еще и плохая и завидую.честно да я завидую что у неё 3 детей и все она как мне кажется постоянно даже архидеии стала разводить и у неё кстати получается лучше чем у меня такие красивые

М(
Милочка (*)

Не лучше у неё. Просто у вас другая жизнь. Сделайте её уютней)

М(
Милочка (*)

Меньше допускайте её в свою жизнь)))

Ал
Александр

Ну это совсем...позор какой-то!

Ал
Александр

Родные же люди! Тем более живут в одном городе!

Луиза

Общение должно быть взаимным

Луиза

А навязывать свое общение это себя не уважать

Луиза

Почему... Я тоже мало общаюсь с родней, ну только с некоторыми, кто реально тянется... А те, кто вспоминает когда только что-то надо - за борт. И мне не стыдно

Вася Васильков

А в чём стыд.У меня брат двоюродный вице президент Лукойл регионал.А встречаемся на похоронах теперь.И со многими так две сестры в СПб,сводный рядом.У каждого своя жизнь.С родной раз в месяц.

Луиза

конечно это не правильно, это я понимаю и конечно хочется, чтоб общение наладилось, но как показывает жизнь и время - это нужно только мне)

Вася Васильков

Делайте сами шаги.Вмтречайтесь.Поймёте к себе отношение

Луиза

нееее....отношение понятно было еще с детства

Alex Alex

Хаха, а я думал блинец

Alex Alex

😃

Сам Андерс'н

... тварь подколодная?

Янг Николсон

🖼улыбнуло

Ка-Валерчик Гузенко

Индийское кино ))((

Александр

О, сестра моя!..

Александр

Крайне рад, что Вы меня таки уже вспомнили!

Александр

Естественно! Поскольку грех, полагаю, и не вспомнить опосля всего того, что было!

М(
Милочка (*)

Лаааааапушка))) Разве красный осенний кленовый лист даёт нам право помнить о нём всю жизнь...)

Юрий Ласковец

🤦‍♂️🤷‍♂️

Марго Беккер

🙃✌️🤦‍♂️

Да Я

😁😁😁👍

Св
Светлана_Светлана

Ну быва

Андрей Ледник

😄😄😄

Андрей Ледник

По работе сначала а потом остался, общаемся, а что делать 😄

No Name

херь

No Name

да

No Name

я не в курсе, дед говорил: "увидишь, что дичь пишут несусветную, напиши ХЕРЬ", как то так

No Name

дело вкуса, я не фанат

М(
Милочка (*)

А фанатом и быть не нужно)

Alex Dark 🇷🇺

😏

Alex Dark 🇷🇺

кто приезжал всех, а так хуево кукуево походу

Alex Dark 🇷🇺

сестер то двоюродных не всех знаю

М(
Милочка (*)

И я.... у меня 17 братьев и сестёр

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😁

Дедушка Старенький

🤣