Ма
Марс

С экранов телевизоров вам объявят что Путин преступник задержан и в России новая власть ваши действия?

–1
Ответы
Любовь Золотарева

От злобы разлагается печень. Не лечится. Знайте это.

Га
Галина

Мои действия , отправить вас лечится в психушку

Дмитрий Иванов

Хватит пургу гнать. Гитлер - это Америка и НАТО. Вот кто зло и угроза для человечества. Ещё 150 лет назад лорд Эльфинстон сказал: " Что наша задача - это разжечь пожар в России, а Украина будет дровами в этом костре. " Вот его слова и сбылись. Украину Запад превратил в плацдарм для глобальной войны против России, чтобы они друг друга убивали. Такие методы Америка уже сто лет применяет. Вспомните вторую мировую, когда Америка помогла окрепнуть Германии, которая потом напала на СССР. Теперь Америка много лет Украине поставляла оружие, возродила там нацистов и бандеровцев для нападения с НАТО на Россию. И заметьте, что альянс помогает сейчас Украине оружием, чтобы война длилась долго, чтобы было больше смертей. Так что Украина и Россия пешки в этой игре и всё идёт по плану Америки. Первую ошибку сделала Украина, когда отсоединилась от России, а вторая ошибка была - это когда Украина пошла на поводу Америки. Вот она правда

Ма
Марс

Не Украинцы напали на Россию вот все что нужно понимать

Дмитрий Иванов

Неужели? А про Донбасс забыл как эти нацисты обстреливали 8 лет, когда Донбасс отсоединился от этого преступного украинского режима? Погибло 14 тысч человек, в том числе и дети. Забыл на ком первая кровь? Иди в дурку полечись, долбаёб недобитый

Ма
Марс

В Крым и в Донбасс пришли их там неты и тебе ли идиоту это не знать .могилки хоть посещаешь под номерками?

Дмитрий Иванов

Хватит тут дурь всякую писать и провокацией заниматься. Делать нечего что ли?

Вовочка Бакка

А остальную шоблу посадить всенепременно.

Ро
Роксана

А лебединое озеро будет?

Ма
Марс

В этот раз украинские мелодии

Марина Митькова

Надо знать русских

Вл
Владимир

хуйню то не пори...

Владимир Б

Сдаться укропии!

Николай

Сменю программу

Лю
Людмила

Я не поверю !!!

Ма
Марс

Куда ты денешься

Лиза Фролова

😁