Игорь Нехорош

Куда ни глянь, в душе все волки
А в жизни поступаете как псы.

Ответы
Лариса Виткалова

Ну, ежели псы цепные, то нормалёк - при деле и при месте!) А ежели вольные. то кто виноват, что работы нет? Вот люди и злые... А кто (если не уголовник) денег без работы раздобудет? А без денег кранты! Откуда что-то другое. если не волчье или собачье, появится???

Людмила Максимова

Думаю..что вам пока не везет в общении. Поменяйте свое окружение..и не смотрите на новых людей,как на волков или псов. Они,как и вы..!! Улыбнитесь..и все наладится...Увидите людей совершенно с другой стороны...собственно какой к ним и повернулись! Удачи!

Людмила Максимова

Думаю..что вам пока не везет в общении. Поменяйте свое окружение..и не смотрите на новых людей,как на волков или псов. Они,как и вы..!! Улыбнитесь..и все наладится...Увидите людей совершенно с другой стороны...собственно какой к ним и повернулись! Удачи!

Елена Галкина

А вы не правы. Мы порою овцы И от отчаянья бываем часто злы. Нам хочется тепла и света в душах. Но вместо этого холодный взгляд. Лишь от бессилья и в отчаянья остынем.

Лариса Виткалова

Ну, ежели псы цепные, то нормалёк - при деле и при месте!) А ежели вольные. то кто виноват, что работы нет? Вот люди и злые... А кто , если не уголовник,

Лариса Виткалова

Ну, ежели псы цепные, то нормалёк - при деле и при месте!) А ежели вольные. то кто виноват, что работы нет? Вот люди и злые... А кто , если не уголовник,

Екатерина

Что то у тебя какая-то аппатия.Что-то в жизни случилось плохое.Может даже предал кто

Ольга Потапова

С волками жить по- волчьи выть. Не уподобляйтесь волкам. Хотя чем он так уж плох?

Лариса Григорьянц

Как бы научится не ждать ни чего ни от кого..и тогда не будет разочарований

Евгения Березина

Рожденный волком - собакой не будет. Друзей не предаст и врагов не забудет.

Ирина Казанцева

Пусть ваша жизнь будет радостным восклицанием, а не скучным оправданием!

Ольга Белова

Чем пёсики не угодили? За частую они гораздо лучше людей.

Nataly Homenko

Доброе утро, Игорь. вы кто! И почему такой вопрос, к чему

Нина Рябис

Ничего не имею против псов!! Замечательные животные!!!

Елена Телегина

В большинстве случаев так, но бывают исключения.

Nataly Homenko

Ну какие волки, скорее тараканы у всех в голове!

Любовь Любовь

Но не все же???? Мне кажется хороших больше

Tania Lybi

НУ ЕСЛИ ТЫ ЭТО ПИШЕШЬ,ТО УЖЕ НЕ ВСЕ...)))

Tania Lybi

НУ ЕСЛИ ТЫ ЭТО ПИШЕШЬ,ТО УЖЕ НЕ ВСЕ...)))

Tania Lybi

НУ ЕСЛИ ТЫ ЭТО ПИШЕШЬ,ТО УЖЕ НЕ ВСЕ...)))