Во
Вовочка

Не пытайтесь с хамом наладить отношения . Например с хамовитой тещей

Ответы
Светлана Федюкина

я жена и у меня была по своему хорошая свекровь к большому сожелению недавно умерла а отвечать хамством на хамство уподобляешься сам хаму надо быть выше этого я стараюсь при любом малейшем случаи вообще хамов не замечать и не разговаривать с ними

Фархад Валиев

Во-первых тёща- это мама твоей жены! Она никогда первая не тронет твои чувства! Какой ответ,такой привет! Это ,как в жизни,как ты относишься к родителям,так и твои дети будут относиться к тебе,закон бумеранга!