Ав
Автор

А кто помнит советский фильм художественный, где человек испражняется по большому прямо на ходу...? Фильм 1989 года

–6
Ответы
Миша Zvo

Наверняка кооперативное кино, там много было грязи.

Ав
Автор

На больших экранах показывали тот фильм..Я правда только по телеку его видел

Маша

Что за фильм? Даже не представляю, если честно)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это уже не советский, а гниль перестроечная

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А мне есть. И меня радует.

Ав
Автор

У меня попроще интересы..Семья ..дом..огород..Там мои все чаяния

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сколько знакомых сгинули, сколькуо друзей убиты, у скольких жизнь в говно была превращена,

Ав
Автор

Я был на войне ..на первой чеченской..тоже потерял многих друзей, да и потом много кого потерял...теперь живу своей жизнью...мне мало кто нужен

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А мне каждый день приходится быть на чеку, ибо страна внезапно страной стала. и стремительно движется к Рейху

Нурия Шагабиева

Вы еще про "Зеленый слоник" напишите 😁

Ав
Автор

Слоник же вроде в 90-х вышел?

Нурия Шагабиева

Может быть.

Светлана Степанова

человек с бульвара капуцинов

Ав
Автор

нет, человек с бульвара капуцинов вышел в 1985

R.

Может "беспредел"?

Ав
Автор

В "беспределе" такого беспредела не показали...хоть и фильм тяжелый

R.

Я сначала подумал про "судьба человека",но он снят намного раньше.А можно узнать правильный ответ?

Ав
Автор

"100 солдат и две девушки"...А в каком советском фильме показали обрезание ?

Ок
Оксана

по какой причине?

Ав
Автор

Я так понял, что он шел рядом с остальными, только в поле немного отбежал...и на ходу все сделал...

Ок
Оксана

инстинкт сохранил его кишечник от перерастяжения, в ущерб эстетам?. А я читала, как поэт был на званом ужине и постеснялся выйти в туалет по маленькому. За столом лорды произносили речи, и пузырь лопнул и он погиб, но воспитанно,,)

Ав
Автор

эстеты только ржали

Ок
Оксана

неэстетично ржали)

Серб I Не Молод

❓...ёбн улс я ...❓

Валерий Егов

Ужас какой...

Не
Нелли

Ужас !

Nikola Mahkov

😭