Игорь Шейх

Человек заявивший о себе, что ему ничего не нужно, часто вызывает какую то осторожность. Почему?

Ответы
Нерасторопная Женщина

Потому, что человек, я думаю, всего лишь ЗАЯВИЛ о себе, тем самым он пытается и СЕБЕ внушить, что ему ничего не надо, что он обойдётся, что проживёт и так... Причина, видимо, в разочаровании в чём то... Обжегшись на молоке, дуют на воду. А осторожность? Ну, да... есть такое.

Тамара Каршиева

Может просто возраст всё есть и желательно чтобы не достааали

Sascha Hotimskij

Если человеку ничего лишнего, с его точки зрения, не нужно, то это нормально. Вот я не хочу яхту в сто метров длиной... Ну да, кто-то недоумевает, мол, как это? Это же так круто!... А настороженность никогда не повредит...

Ма
Марта

Человеку в этой жизни надо не много, только он почему то не догадывается. А тот кто догадался, довольствуется тем, что дарит ему жизнь согласно его умственным и физическим способностям.

Лилия Юсубова

Потому что такого не бывает. Ведь что-тот ему нужно. Не просто так он начал общение с другим человеком. Понятно когда человек говорит мне ничего не нужно кроме...и идёт уточнение.

Ольга Просто

Ничего не нужно, к примеру, может быть тому, кто до последней точки жизненной дошел. Так здесь не осторожность ,а помощь нужна! Не все так просто!

Наталья Шестакова

Потому что в междустрочьях читается все с точностью, да наоборот. Крик об одиночестве, дефиците душевного тепла и участия.

Гульнар

...настороженность. Потому, что не понимаешь его мотивов... Но, как правило, бескорыстным людям такой мотив всегда понятен...

Игорь Шейх

Да. Именно так я и думаю. Странно.

Гульнар

что странного?

Игорь Шейх

Частенько наши мысли совпадают. А может быть я и ошибаюсь. Может быть.

Гульнар

Я давно уже "считала" вас, Игорь. Но ваше недоверие... отталкивает (вспоминая нашу беседу в чате). Настаивать не имею ни времени, ни желания... Видимо вы для себя этот вопрос уже решили...

Игорь Шейх

Вы еще это помните ? В реале , на одной руке много пальцев будет, что бы назвать тех людей которым я доверяю. За инет, как понимаете, и речи быть не может. Я здесь не для того, чтобы кто мне доверял, или я кому то.

Гульнар

Вопрос не в этом... Наши цели, как и наши чувства и ощущения ни в инете, ни в реале, значения не имеют. Как и наше доверие. Мы здесь по разным причинам и ищем каждый свое. Мне нравятся ваши вопросы, потому чувствую в вас способность думать и чувствовать глубже других. А я просто отвечаю, как думаю и чувствую я. Ничего личного...

Ирина Долженко

потому что человеку обязательно нужно...если не машины и бриллианты, то поддержка и понимание нужны всегда

Ми
Мила

Знаю таких НЕПРИХОТЛИВЫХ,от которых устаешь,удовлетворяя их непритязательность на комфорт,заботу о них...

Lorina

Человек ненасытен.. поэтому просто приостановился, чтобы поразмышлять: что же еще можно позаимствовать

Людмила Романцова

Потому что так не бывает, нормальный человек всегда чего-нибудь хочет, от просто так устроен.

Надежда Балабаева

Наверное, так не бывает. Ничего не нужно усопшему человеку: ему абсолютно всё всеравно...

Любовь..любовь!

Потому что только мертвому, действительно ничего не нужно...да и то похороны нужны.....

Сати Диаб

это крик о помощи!!!когда так говорят то он не может найти выход из сдучившегося...

Галина Чаплинская

лукавит..человеку всегда что-либо нужно..но говорить об этом не всегда уместно

Наталия

Не знаю почему, но не люблю таких. Обычно -диван, телевизор, еда. Зачем жить?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

ну может его психическое состояние)))))))ведь и грибы иногда людям нужны!))))))

Людмила

Нет желания , нет жизни. Желание ,как цель заставляет человека двигаться.

Wladimir Baturin

Согласен

Людмила

Спасибо

Ольга Ивкина

Практически это бывает очень редко с людьми. Чтобы ничего не было нужно.

Екатерина Зайцева

Потому что так не может быть, если он живой. Всегда чего-то не хватает...