Игорь Шейх

Человек заявивший о себе, что ему ничего не нужно, часто вызывает какую то осторожность. Почему?

Ответы · страница 3
Лариса

Дышать не нужно? Спать? Есть?

Emily Vedernic

u menia ne vizivaet!! eto samodostatochnii chelovek

Va
Valeriya

...он просто врёт...

Дмитрий Игнатьев

Но почему одни этим довольствуются, а у остальных харя не треснет - только давай?

Va
Valeriya

...Её Величество Алчность рулит!...

Дмитрий Игнатьев

Но кто-то ей действительно не подвержен. Хоть нередко эта черта достаточно долго формируется.

Va
Valeriya

...подвержены все...просто для кого-то это не самоцель...

Va
Valeriya

...люди в погоне за материальными псевдоценностями теряют что-то гораздо более ценное...