Гюрза Винчестер

На каждое слово у мужчин одноразовых теперь выражение"не все одинаковые" а делают одинаково, вплоть до слов?

Ответы
Михаил Цветаев

Если мужчина одноразовый,то что от него хотеть?))..Это всё равно что хотеть что-то новенького от одноразового шприца или стаканчика.

Гюрза Винчестер

Вот я и говорю. Мужчин больше нет. Есть одноразовые

Михаил Цветаев

Ну если они есть,значит на них есть спрос?...Логично?))

Петр Воропаев

Слишком малый круг у Вас общения с мужчинами, или попадают к Вам в основном те которые Вас достойны!

Гюрза Винчестер

Я вообще то замужем была, и после развода ни с кем не вожусь, так как нет доверия. А вот вы как двое из ларца, перефразировали фразу,"я не такой как все" на свой лад🤣

Гюрза Винчестер

Так что поверьте, если вы считаете себя меня достойным, то я считаю с точностью наоборот. Вы не достойны меня.

Andre Volfenzon

Очевидно, в силу своего столь юного возраста, Вы мало Мужчин повидали...

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

"Одноразовый мужчина"- выражение новое, а главное прикольное!!!

Владимир С

А как понять это выражение - одноразовый мужчина?

Подрыв Устоев

Ну да, товар не соответствует ожиданиям.

Aлександр Кузьмин

а если все одинаковые - чего выбираешь ?

Aлександр Кузьмин

Вот из таких и вырастают НАСТОЯЩИЕ сыскари !🤪

Он

Одноразовые,-однопалчане чтоль?

Он

Не понятно...Это точно не то что я написал?

Он

Ну а то что одинаково делают тут много моментов надо взять в расщет.Возраст,время,ну и лучше если ещё чувства ещё будут,-у обоих..Столько слагаемых редкость,но нужно искать.Успехов.

Гюрза Винчестер

слОгаемых от слова СЛОГ. НЕТ СЛОВА СЛАГ

Он

Ну смысл то поняла?Грамотная красота в маске .

Гюрза Винчестер

Не поняла. ЯМОЯ ТВОЯ НЕ ПОНИМАТЬ

Vитя@Zь

Ну, что посеешь, то и пожмешь......

Vитя@Zь

Бы ло бы слишком просто, именно-поЖмешь😉

Александр Буровкин

а что делают одинакого объясни.

Альфахомяк

Знаток мужчин,матёрая мамочка.

Гюрза Винчестер

Смотрю, изучаю, замечаю. Ничего сложного в этом нет.

Альфахомяк

Выходит что да,плохие мы мужчины и однообразные и совсем не дотягивает до уровня современных женщин....

Гюрза Винчестер

Вы как двое из ЛОРЦА одинаковых СЛИЦА. На обин раз каждый прибежит переспать, а если начнёт женщина говорить отчего не хочет то начнутся слова я не такой как все, с дружбы все начинается и тд. Но ведь каждый знает что женщина есть женщина если даже работает то у вас, именно с тем с кем встречается что-то да попросит. И не один раз. Мужчины этого боятся. По этому больше чем на раз они не будут.

Альфахомяк

Интересно кто же вас бросил и так разозлил?

Дмитрий Кузнецов

и что они делают одинаково?

Гюрза Винчестер

Задают вопросы похожие на этот вот ваш🤣

Дмитрий Кузнецов

может Вы что-то неправильно делаете?

Гюрза Винчестер

Все правильно. Отшиваю. Даже не смотрю

Дмитрий Кузнецов

Вот поэтому одноразовые у Вас.....

Гюрза Винчестер

Я с ними не вожусь вообще-то

Псих Олог

Так не надо связываться😁

Псих Олог

А что тогда означает фраза : Из исследовательских экспериментов подруг? 🤔

Гюрза Винчестер

Ну их отношения я так считала и считаю и буду считать

Псих Олог

Ясненько, теперь это так называется 🤭

Гюрза Винчестер

Ну если не нравится бросают. А мужики и того им бы все без обязательств только девушка обязана. А ещё они бывают из 100,99 одноразовые

Псих Олог

Надо ж как то подруг оправдать, а тут красиво: наукой занимаются🤭

Видмет Лапатыч Бизульо

Одноразовых - эт каких?

Al
Ali

вы не учитель логики?

Марго Беккер

унылые мудиилы🤪😱

Гудвин

НЕ ВСЕГДА !!! 🤣

Гюрза Винчестер

Да. Недавно один написал а потом добавил извини я скотина не удержался

Гюрза Винчестер

Новое слово добавил. Есть такие кто уже себя так называл?

Nikola Mahkov

-шблонно!--😭

Заводной Маракуй

🤔непонятно