Ав
Автор

Счас подъезжаю к перекрестку..Немного не успел на зеленый..Гололед дикий,думаю,ну нафиг рисковать.Стою. Светофор отсчитал красными цифрами назад 45 секунд. Включает желтый на секунду и опять красный! И так пару раз подряд!! Сломался, сука!! Как раз передо мной!!! Сзади гудят, беснуются..им из-за поворота не видно этой фиговины. И решился я. Подождал пока проедут на зеленый и рванул под свой красный...чуть "капсулу смерти"-Оку не влупил, она на льду не вошла в поворот правый...Только проскочил так злодейски перекресток, а светофор,вражина, взял и спокойно включил зеленый сигнал нашему направлению!!! Вот как вот так удается всякие подставы мне притягивать? Как не пытаешься жить честно, все равно как муха в паутине..Где нибудь да встрянешь на ровном месте...Кстати, товарищи автолюбители, что в таком случае делать, если светофор сломался и вам включился на постоянку красный свет?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вот мне по фиг , кто там и чего сигналит ! Я всегда исходу из своего умения и опыта , а также из возможностей авто.

Ав
Автор

так вот я и спрашиваю...насколько продолжительность вашего ожидания вы считаете разумным

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот про время точно сказать не могу. В каждой ситуации это будет своё . Я как-то простояла минут 30 !! Мне надо было по телефону дозвониться и записать информацию.

Ав
Автор

Мне хватило три минуты. что бы на телефон записать пляски светофора и поехать на запрещающий сигнал

~E
~ Eva Lansca ~

Вы умный.

Ав
Автор

Вы тоже

Характер- Не Подарок

Где-то Вы, милейший, накосячили... Посылает вам Господь такие ребусы, как светофор!