☀️ Леди Солнце ☀️

Как вы обычно реагируете, когда вас просят о помощи?

Ответы
Ро
Роксана

смотря кто, смотря что за помощь, когда коллега пытается спихнуть на меня свою работу, то изо всех сил туплю и делаю вид, что не понимаю о чем это она, когда на улице просят показать дорогу, то подскажу, деньги принципиально никому не даю

☀️ Леди Солнце ☀️

Нас человек😅🤝

Al
Ali

внимательно …челобитную, .. рассмотрю, если она реальна , то по возможности ..помогу , а , если, увижу ..бесстыжие и наглые глаза, то …казню …

Шер Исаматов

Нормально реагирую... *)) Главное чтобы это делалось не пьяным голосом, здоровенным мужиком, по типу "братан... на выпить не хватает"... *)))

Sekach Dev

Стараюсь помочь, что в моих силах... Но и просьбы бывают разные... Если наркошу долбит и он на кумарах, денег не дам!..

☀️ Леди Солнце ☀️

И я не дам. Только на благое дело даю

Sekach Dev

✌️

Евгений Шевченко

🖼 я давно в норке.. никто не спрашивал.... я просто тебе ответил из-за старого знакомства 🤭

☀️ Леди Солнце ☀️

Приветик ☕🥪

Евгений Шевченко

третий раз за седня с тобой здороваемся . все хода заппысаны 🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Не обманывай, первый

Евгений Шевченко

Олечка... я бывший художник.. и аву даму с собачкой не спутаю

☀️ Леди Солнце ☀️

Я папу белок тоже 🤣🤣🤣

Евгений Шевченко

даже пусть у меня меня память хромает.. она хорошая, но хромает, как у Винни-Пуха правильноптсание... однако это была ты🖼

Михаил Тымчук

Помогаю в меру сил, хотя помню истину: сделал доброе дело, отойди подальше. Чтобы не отомстили...

☀️ Леди Солнце ☀️

В этом согласна)

..

Обычно цыганки денег просят. В 90 давал, сейчас нет. Надоели ненасытные.

☀️ Леди Солнце ☀️

Они этим живут

..

Мужики - наркота, женщины - попрошайничество. В коттеджах живут.

mk
maik kunin

Можно не отвечать. Потому,что часто за помощью обращаются мошеники.

Ботzман Барисыч

сперва пугаюсь потом злюсь потом помогаю чем могу..обычно - нечем

☀️ Леди Солнце ☀️

Но пытаетесь же

Тенгиз Гвазава

у кого есть помочь радостно а если нечем помочь то грустно

☀️ Леди Солнце ☀️

Главное что нет безразличия

Тенгиз Гвазава

я всегда люблю помогать

☀️ Леди Солнце ☀️

Это благо, вам воздастся добром

Тенгиз Гвазава

вы знаете это так но в каком случае убили сына у матери говорят да правильно бог его накажет убийцу но матери что от этого сына не вернешь

☀️ Леди Солнце ☀️

Это да

Тенгиз Гвазава

но есть котегория людей которые просят ты не можешь помочь но это им не доказать

Вовочка Бакка

Не делай зла,но добро твори осмотрительно. Так и поступаю.

Алекс Венцель

Смотря кто просит и что просит...Халява портит людей...

Алиса Лиса

По возможности помогаю, если она действительно нудна

Вера Сергеевна

Могу -помогаю Не могу помочь ,зову других помогать .

☀️ Леди Солнце ☀️

🌹🌹🌹 храни вас Господь🙏🙏🙏

Вера Сергеевна

🙏🙏🙏Спаси и Сохрани Вас !)

Evgeniy Mordashev

первая мысль - сбежать, но потом стараюсь помочь

☀️ Леди Солнце ☀️

У всех сначала паническое состояние

Владимир Просто

Когда просят, стараюсь, по возможности, помочь.

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Владимир Просто

Я знаю.

Шавкат Талипов

Если могу помогу. Если не в силах ,то извиняйте.

Z-Мимокрокодил-V

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

Виктор Сай

Если физической,помогу,денежной подумаю.

La Testa

Нормально, но сейчас уже и отказываю