Галина Кученкова Зосимо

почему собеседник не смотрит в глаза при беседе?

Ответы
Телефонист Вася.а

Вы,же не в " гляделки" играете.полюбасу,если разговор не минутный,то внимание переключается .невозможно,смотреть в одну точку.Ничего в этом нет.

Александр Путин

НЕ КАЖДОМУ ДАНО ЭТО ПРОСТО ФОБИЯ И ТАК ДАЛЕЕ, А ЕСТЬ ГИПНОТИЧЕСКИЕ ТРЕНИНГИ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ, НО ЛУЧШЕ ПОБОРОТЬ ФОБИИ

Medvedrus Иванов

А зачем мне тебе в глаза смотреть?В переносицу.В глаза это только в том случае.если охмуряю для чего-нибудь.

Александр

Это воспитанный человек. Японцы считают, что невежливо смотреть пристально человеку в глаза.

Галина Кученкова Зосимо

я соглашусь с ними

Николай Лаvреноv

Галина,чтобы сделать заключение этого мало. Еще надо знать куда чаще смотрит

Николай Лаvреноv

))) Галина, я думаю что грудь это все же объект на котором концентрируется взгляд. Т.е. в основном вперед и вниз. Это говорит что человек смущен или стесняется. Если человек смотрит вправо вниз, то это означает, что человек ведет внутренний диалог с самим с собой, то есть, контролирует свою речь (выбирает нужные слова). Если человек смотрит влево вниз, то это означает, что человек переживает или представляет какие-либо телесные ощущение, вкус, обоняние или взглядом пытается дотронутся до вас (кинестика).

Галина Кученкова Зосимо

Совершенно согласна

Николай Лаvреноv

😉 Я как понимаю девушек больше интересует распознавание лжи))) Это взгляд влево вверх (придумывает ситуацию из жизни которой не было) или просто влево - придумывает слова...

Галина Кученкова Зосимо

Учтите это писал мужчина

Николай Лаvреноv

Ну значит мужчине рассказал))) Все это в равной степени касается обоих полов.

Vитя@Zь

Боятся выдать свои истинные чувства,а может ещё не время.

Галина Кученкова Зосимо

много чего стесняется или врет

Leon Popa

Я ПЫТАЛСЯ СМОТРЕТЬ, НО ВЫ ВСЁВРЕМЯ ЗАКРЫВАЛИ ГЛАЗА!

Leon Popa

МОГЛИ БЫ ИМЕТЬ СВОИ ТИГРЯТ, НО............!

Leon Popa

НЕ ПОВЕЗЛО ВАМ!

Галина Кученкова Зосимо

и не говорите

Leon Popa

МОЛЧУ!

Обсуждайка

смотреть НЕ в глаза-неуважение и невоспитанность

Владимир Асиновский

Глаза сами закрываются. Я тоже не могу смотреть

Владимир Асиновский

Не знаю. Закрываются сами

Владимир Асиновский

может быть

Галина Кученкова Зосимо

может на красивых женщин смотреть не можете?

Владимир Асиновский

и не на красивых тоже

Бываю Хорошей

значит ему есть что скрывать или стесняется

Виктор Лукиша

значит что то скрывает а глаза выдадут

Ismayil Hesenov

qlaza eta miraj.esli posmotresh ee qlaza on ili on a obmanuvaet tebe.

Ismayil Hesenov

esli ya posmotryu u tya qlaz i budu qovorit ti anqel i ya lyublyu tebe bolshe na moim jiznam.

Элен Ренбауэр Z

Либо прячет, либо не желает сам видеть

Галина Кученкова Зосимо

много причин

Скорпион Иванович

Размышляет и ищет не сказанные мысли!

Галина Кученкова Зосимо

хорошо если так.

Скорпион Иванович

А как иначе? Мысли они же беглые и скользкие попробуй удержи!

Александр Лимар

Значит есть ему,что скрывать от вас...

Mr. Beck

Может забывать то что хотел сказать!

Галина Кученкова Зосимо

может но полно других причин

Михаил Мних

неуверенность ....стеснительность ...

Галина Кученкова Зосимо

врет или стесняется

Михаил Мних

стеснительно врёт

Галина Кученкова Зосимо

это еще ничего а если аферист или брачный аферист

Борис Воробьев

Следователь и полицейский - смотрят

Галина Кученкова Зосимо

Да......а ведь правда! Молодец!

Виктория

Стесняется. Или не любит вас просто.

Александр Артамонов

женщине на грудь мужеку на кулак