А Не Скажу

Меня русские пытаются уличить в незнании русского языка , в незнании разных областей знаний ... А вы настолько образованны .. Вы закончили Академию Наук ? а в какой области?

Ответы
Дина Муртазина

В детстве папа говорил нам с сестрой...-"Учите русский, чтобы знать его лучше, чем русские, чтобы никто не мог посмеяться". Спасибо папе. А Вы дорогая не обращайте внимания, в отличие от них, мы знаем не только русский язык, но и свои родные...про иностранные языки я уж молчу 🍒 🍇 🍓 🌹

А Не Скажу

Мне так родители не говорили ....но и папа и мама задаривали книгами ... нотами ... спортивными атрибутами

А Не Скажу

да меня так оскорбляют ... это просто то гульчатай , то кишлачной ..У меня уже крышу от этих уродов сносит

Дина Муртазина

с этим ничего поделать не получиться, научиться отстраняться, не замечать

Алексей Малахов

Я закончил советскую среднюю школу. Поэтому помню, например, что такое производная, все законы Ньютона и Менделеева-Клапейрона.А вы?

А Не Скажу

хмм .. а теперь на счёт "раз" -исчезни" ..

Алексей Малахов

То-то.

Николай Скороходов

Мы . не на уроках русского языка ... тпишите как умеете... а Вы пишите грамотно... кто придирается...

А Не Скажу

да, не на уроках р/я ... однако , мне приходится сталкиваться с расистами-- я же не славянка .

Николай Скороходов

не перевелись еще придурки , а ведь . мы все из СССР..

А Не Скажу

поэтому я не могу смириться с этим расизмом.. у нас в классе были дети всего Союза

Александр Гусев

Не знаю, кто Вам это сказал, но пишите Вы значительно грамотнее моногих русских на этом сайте.

Михаил Тымчук

Академию наук не заканчивают, в них работают те, которые закончили академии и институты...

А Не Скажу

а иронии не чувствуете?..скепсиса... тогда лучше удалитесь

Михаил Тымчук

Чувствую, чувствую, сделал вид, что не заметил, интересно было понаблюдать реакцию...

А Не Скажу

хмм ... я не взаимна ..вы мне не интересны

Михаил Тымчук

Мне тоже...

А Не Скажу

хмм .. да уж я заметила .. несостыковки в речи

Antitролль. Игорь

Академию не заканчивают...Это не образовательное учреждение.... Там работают!

А Не Скажу

а у тебя все бабы алкашки?... хотя ... с такими как ты - иных и не может быть

Antitролль. Игорь

ахахахахахаха.... у тебя мужика давно не было...😜

А Не Скажу

хмм ... тебе до моих мужчин .... и во снах не дорасти

Antitролль. Игорь

то и видно...

А Не Скажу

ну и что вякаешь. как жаба на болоте?

Фаил Кунакбаев

не абращаите внемание идиотов хватает умный поимёт а дурак он и есть дурак

Евгения Коваленко

Хорошо изъясняетесь. Многим русским надо поучиться. И орфография 👍

А Не Скажу

Я Вам благодарна за поддержку ... Я владею четырьмя языками ..Но люблю латынь

Евгения Коваленко

Это заслуживает огромного уважения. Не могу похвастать тем же... Просто учу малышей правильному русскому звукопроизношению. Латынь для меня загадка )

А Не Скажу

это базис многих европейских языков

Евгения Коваленко

Да, мне это известно) просто языки мне с детства не даются... Но я думаю, что при определенных обстоятельствах смогу осилить ).

Лев Дувидович Перкис

Саида вы знаете по меньшей мере два языка, это дано далеко не каждому.

А Не Скажу

Я владею блистательно четырьмя языками и изучаю латынь

Лев Дувидович Перкис

Тем более вам не на что обижаться.

Сергей Гущин

. Пытаются уличить , тогда выучи настолько , чтоб не пытались уличить.

А Не Скажу

хмм .. а ты выучи . козлик ..мой .. родной так же как я твой

Сергей Гущин

Я его хорошо знаю. По нынешнем временам на отлично , козочка не моя , ну тебе же надо его знать вот и учи. Это не сложно.

А Не Скажу

хмм ... ты падла ... не еби мне мозги ... шушера .. Я атаман ..и въебу так ..что твоё мозговое вещество буду убирать ассенизаторы ..Ты меня понял..кандом ?

Андрей Мацнев

Саида, это не русские, это высокомерное хамло без национальности.😉

А Не Скажу

ну ... спасибо за поддержку

Павел Воробьёв

Разве я вас в чём-то уличал?Я окончил школу 10 классов и техникум.

А Не Скажу

а у меня все в роду с высшим образованием

Павел Воробьёв

Мне нужно было работать я и техникум заочно заканчивал.

А Не Скажу

похвально... я просто оскорбилась на то , что меня пытаются оскорбить моей восточной родословной

Павел Воробьёв

Это невежды.Я тоже не чистокровный Русский.А кто сей час чисткровеп?

А Не Скажу

Я - чистокровная .. ханских кровей

Павел Воробьёв

А в хане сколько крови намешано ни кто не знает.мы знаем кровь по нашим предкам которых помним-а до тоо?

-Я Мойша, -Не Еврей.

кто вас где пытается уличить? вы проходите какой то кастинг?

As
Ason

А,Вы,эксперт во всех науках,или только в русском языке?

А Не Скажу

а вы Сократ?

As
Ason

Да!А что?

Альберт Васюков

Хамло,однако!

Сергей Сычев

Не обращай внимания . Умников не пере умничаешь. )))))

Сергей Сычев

Учись сдерживать эмоции . Я вот пытаюсь , хотя тоже с переменным успехом . ))))

А Не Скажу

пытаюсь ... матерю их но , Слава Богу , есть ЧС .

А Не Скажу

меня никто не понимает ..

Сергей Сычев

Бывает . Трудное это дело помирить тараканов в наших головах , привычках , хотениях и прочих ньансах воспитанных и приобретённых . ))))

Леонид Е

Не закончил, я сейчас в ее подразделении работаю..

Григорий Распутин

Институт Воровского ,факультет карманной тяги!)))

Александр Чайка

достаточно было чтоб работать по специальности

Виктор Федин

ЛГУ, юрфак, пишу без ошибок, хотя правил не знаю

А Не Скажу

правда? я тоже

Виктор Федин

правда

А Не Скажу

спасибо

Галина Мазяркина

А что вы плохо знаете язык, пишите грамотно.