Natalia Неизвестно

Почему давать советы легко,а исполнять так трудно???

Ответы
Ибрагим Сеидалиев

и исполнят не трудно когда вы приступаете к исполнению надо исполнят работу так как можно хорошо и лучше с любовью отдать себя как бы я хотел бы показать вам это надо быть с ним очень тесно увидившие вашу работу не останутся старонником захотят ошупать любите свою работу и вы будете заменитем.

Юлия Антонова

Мне одинаково, все что я советую, я делаю сама, и только после того как сама проверю, работает или нет могу посоветовать, а то судить и советовать все горазды, а вы были на месте того, кому советуете??? Тогда почему уверены что ваш совет поможет???

Юлия Антонова

Не всегда нужно слушать советы, ты один раз живешь, и жизнь без инструкций, поэтому тебе свойственно ошибаться, зато потом будешь умнее, только на своих ошибках можно учится, а прислушиваться нужно к тому, кому 100% доверяешь- мама

Карина Магомедова

Исполнящий совет со стороны должен прописать чужую мысль в своем мозгу и следить приживется ли она-- куда легче выписать свою мысль и не нести ответственность за ее прописку где- либо.

Nurlan

Потому что говорить легче, чем делать. Поэтому советуй с подсказкой, как практически это осуществить. Но это часто под силу только психологу или человеку с большим жизненным опытом.

И*
Ильдар *

очень многие хотят казаться умными ,по этому дают совет,а вот выполнить кем либо данное решение проблемы трудно -потому что решение не вымученное и не принятое лично исполнителем...

Ирина Пилипенко

Потому что хочется увидеть,как кто-то воплощает твои мечты и каков результат. А самому делать не столько трудно, сколько страшно: а вдруг не получится,или станет ещё хуже...

Михаил Бердников

да потому что за дачу советов нет ответственности,- хочешь применяй их в деле, а не хочешь, не применяй...исполнение трудно для тех, кто не готов!- учиться, учиться, учиться!!!!

Андрей Красовский

дающий советы не располагает ни ресурсами не возможностями да к тому же он не знает насколько осуществимы его советы. поэтому давать советы легче чем их осуществлять

Андрей Станкевич

Когда даешь совет ты понимаешь что не тебе это делать, а вот когда сам делаешь тогда становится чуть страшно за по следствия и "а вдруг не получится и что тогда?"

Григорий Макеев

Давать советы, дело не благодарное и последнее.А выполнять их, одно и тоже что жить чужим умом.Проще жить по клише.Не знаешь как поступить? Поступиай правильно.

Алексей Черноусов

Если помнить о том, что о человеке судят не по-тому, что он о себе говорит или думает, а по-тому,- что он делает, тогда подобные вопросы можно и не задавать.

Sergey Nikonow

это еще вопрос:легко ли давать советы?

Кыдырбай Далабаев

Мне кажется что в наблюдений быть гораздо легче чем при исполнений Наталья вам лишь остается слушать добрые советы и игнарировать вредные

Груша Степанова

Давать совет не благодарное дело, кому-то это подойдет, а кто то это навредит. Надо слушать себя и поступать как подскажет тебе сердце

Ла
Лариса

Поэтому советовать желательно из личного опыта,хотя все люди разные и на одну и ту же ситуацию реагируют и воспринимают по разному...

M7
M7603

Для того чтоб ДАВАТЬ мудрые советы -НУЖНО иметь Божью мудрость, а глупых советчиков нужно посылать на ПОВЫШЕНИЕ квалификации . . .

Александр Альтбреген

в первом случае нет ответственности, а во-втором - ответственность перед собой. Кстати, имя Наталия - самое распетое в мире имя.

Natalia Неизвестно

А Александр почти самое древнее

Андрей Иванов

Бога не боимся, в жизнь вечную не верим, Суд Божий вовсе не для нас. Вот и "чешем языками", соревнуясь в краснобайстве...

Андрей Иванов

Алексей Лебёдко

Своя рубаха ближе... И, как говорит народная мудрость.... Больше всего советует тот, кто меньше всего понимает...

Светлана Лукьяненко

А действовать, преодолевать себя, делать то, что не хочется, брать на себя ответственность всегда трудно