Гюрза Винчестер

Что будет, если из китайского автомата выстрелить в китайский бронежилет китайской пулей?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Они теперь научились качественно делать некоторые вещи, первые пули попадают в цель, а потом автомат из за перегрева ствола начинает плеваться и ствол коробиться, броники не спасают от пули Калашникова

Александр П.

Прямое попадание.В смешную историю, в уголовное дело, в парадоксы жизни, это зависит от производителя.

Гюрза Винчестер

Что будет, если из китайского автомата выстрелить в китайский бронежилет китайской пулей?
Два хохочущих китайца.

Александр П.

Остроумно.Вы молодец!

Наталья Тюленева

А если еще и стрелять в китайца....то ничего ему не будет....но и второго раза тоже не будет.....

Ан
Андрей

Китай мировой производитель будет всё супер вооружение у них стоит позавидовать

Ти
Тина

ну вот ,опять ошиблась,думала Ваша фамилия -это деталь компьютера Не тут то было

Га
Галина

Автомат заклинит, пулю порвет прямо в нем и броник свалится от смеха!

Он

Они калаши наши собирают,не каждый броник держит выстрел калаша.

Александр Иванович

Пробьёт и всё. А зачем вам это?????Террористка штоль???????????Ужас!

Гюрза Винчестер

Нет. Будет два хохочущих китайца

Александр Иванович

Нет. Грохнет и всё.

Гюрза Винчестер

Что будет, если из китайского автомата выстрелить в китайский бронежилет китайской пулей?
Два хохочущих китайца.

Александр Иванович

Если из настоящзего то нет.А из игрушки все китайцы будут ржать.

Андрон Шрайбикус

Блин, да нормально пробьет, если в руках не взорвется

Сергей Колос

Все сработает как на заводе изготовителе прописанно

Viktor Reznichenko

Пипец будет, шо ты куришь шоб до такого додуматься?

Гюрза Винчестер

Не то что ты

Ma
Mass.terr

С китайской пулей не получится сделать патрон))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это будет последнее китайское предупреждение.

Андрей Мацнев

Перелом китайских рёбер у китайского солдата))

Ал
Алексей

автомат заклинит , бронежелет останется целым

Александр Конвишер

Возможно не убьет китайского человека 😄

Николай Песоцкий

Будет китайский рикошет... в сторону рыкши.

™А
™✵ Александр ✵™

Если это сделает русский то будет победа))

Дмитрий Логвинов

прострелит,броник только от пистолетов

Психолог Знахарь.

Наконец 6закончаться глупые вопросы