Олег Соколов

А помнишь, как ты приходила в амбар, задирала сарафан, и призывно изгибалась? А потом - мы шли с мужиками на Северный Полюс. У меня выросла сосулька под носом. Я тряхнул головой, сосулька упала и убила собаку. Но всё это фигня. Я только потом понял - не с проста всё. Вот не фиг было над бобрами стебаться. Они и так обижены жизнью.

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Это шоо такое ? Это отрывок из новеллы нового Д. Лондона, или из нового Декамерона ??😳🤪😲🙃😁😆🤣🤣

Олег Соколов

Ты хоть определись - кто ты - сталкер. Райдер. или - чтец.

Кот Ученый-Чтец

Reader-переводится как читатель, чтец 🙂

Олег Соколов

Да хення ведь. Зависит от контекста. И чаще всего - обозреватель.

Кот Ученый-Чтец

Да много чего можно придумать, была бы фантазия богатая, а мнение тем более у каждого свое.

Т@
Т@Ня

- Мадам, а не хотите кофе? — спросил он, глядя ей в глаза. Три таракана были против, пять — за.

Евгений Саманцов

Еще одного занесло. И правда эпидемия...

Солнечная Сторона Тени

😅 Олеж, чё эт с тобой сёдни??

Олег Соколов

Сам ржу.

Солнечная Сторона Тени

Такшта не водись бобрами))

Ar
Arkadij

Дык, жирафы тоже...