Кирилл Max

🖼 картина рубенса, "Суд Париса"??смысл: Парис решал, кто из них красивее, Афродита, Гера или Афина?..... считаются с точки зрения ценителей того времени идеалом женской красоты? а Вам как сейчас?

Ответы · страница 3
Он
Она

пухленькие все......сложно мужчине

Ирина Гавриловна

Наверно он их всех оприходовал?)

Ирина Гавриловна

Да такое творилось.. Делать им было нечего.. Вот и выясняли.. На самом деле мне так они все одинаковые

Кирилл Max

но мы же этого не знаем..только предполагаем

Жа
Жанна

тогда целлюлит считался щиком)))

Соболев Валерий

все три толстухи целлюлитные.

Марина Скидан

вопрос видимо не к женщинам..

Марина Скидан

И что же пишут женщины интересно? Я одно могу сказать..Время изменилось и Рубенс сейчас не мог быть в тренде со столь пышнотелыми девочками))

Кирилл Max

я же писал, ответы диаметральные

Марина Скидан

Примерно так и должно быть наверно)) Вас зовут Кирилл..Я когда была в Питерском Синтоне ,там познакомилась с вашим тезкой и я ему написала - Ваше имя на языке конфеткой мятной во рту тает и буквой "Л" за кончик языка меня хватает!))))

Кирилл Max

красиво..только допишите...как хватает и что чувствуете

Ка
Карамель

Тела смотрятся очень хорошо

Ка
Карамель

Разумеется. Но тут главное гармония. Цвета, линий

Кирилл Max

цвета линий...очень сексуально

Кирилл Max

и линии тоже сексуальны...линии тела

Ка
Карамель

Нет. Я говорю совсем с другой стороны. Мне нравится гармония

Кирилл Max

да...ВЫ правы...гармония...прекрасно

Кирилл Max

мне у них нравятся ножки))

Игорь Фолимонов

Со вкусом у него так себе.

Эльмира Фассахова

😃слишком толстые🤨🤨🤨

Кирилл Max

ну на чей то вкус..здорово

Шагарьян Хайретдинов

🖼вот идеал

Герой-Любо V Ник Z

полноваты немного

Николай Скороходов

..крепкие .. в теле..

Еп
Епифания

Тогда считались...

Кирилл Max

да у Вас на картинке не хуже

На
Наблюдатель

классные бабы!

Гефест Bear

Сейчас жарко.

Эл
Элина

Красотки))

Кирилл Max

я имел в виду ВЫ их красивее

Юл
Юлия))

Красотки

Юлия Никулина

👍

Юлия Никулина

Кирилл, спасибо, за деликатность, респект!👍

Юлия Никулина

С Добрым утром!!!!!!!!

Эл
Эльвира

))))

Эл
Эльвира

Ну, я ж говорю, что если спортом занимается, то тоже жопа будет подкачана.

Александр Черных

Прям большинство ебущихся в жопу ее подкачивают,как колеса!!!!!!!!!!!Эля,очнись!!!!!!!!!!!!

Эл
Эльвира

Подкачивают в процессе. Ведь в сексе задействованы самые разнообразные группы мышц.
Поэтому вибратор не может заменить женщине мужчину.
Остаются в бездействии многие зоны, которым необходимо активное движение, и которое не может обеспечить вибратор.

Александр Черных

Эль, все.Я больше не воспринимаю эти странные бессмысленные ...их даже аргументами называть стремно

Эл
Эльвира

Ты что, реально не понимаешь?