Victor Charyev

Иногда кажется, что женщины с картин Рубенса вот-вот убегут обратно в бухгалтерию.

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Тогда картина Иеронима Босха "Корабль дураков" о чем??? Привязать к современности.

Анна Познякова

нравятся модельки аксенирички ?😃 😄 😁

Анна Познякова

хорошего человека должно быть МНОГО😁

Victor Charyev

а кто сказал что хорошая....плюнь ему в рот

Александр Демидов

Какая интересная аналогия...😉

Нуяда

та лан.... Марин, ну чего кипишь.... ну не со всех картины пишут, а нам повезло😁 😉

Марина

🤣 🤣 🤣 Тоже верно))))) Сплошь Данаи)

Александр Демидов

😃 Помилуй, Мариночка... За что?🤣

Нуяда

мог бы вместо интересная - восхитительная сказать🤣 🤣 🤣

Александр Демидов

Да вооот... по недомыслию...😥

Нуяда

э эээхххх🙄

Александр Демидов

И на старуху бывает проруха... А чего уж там... про стариков говорить...🤷‍♂️

Солнышко Лесное

ну и стереотипы у тебя)))))))))))))))

Солнышко Лесное

недавно анекдот рассказали "у хорошего бухгалтера может не сойтись только юбка"

Victor Charyev

Бухгалтер впервые читает четырехлетней дочери сказку про Золушку. Девочка очарована историей, особенно той ее частью, где тыква превращается в золотую карету. Внезапно она спрашивает:

- Папа, а вот когда тыква превращается в золотую карету, это классифицируется как доход, или как увеличение стоимости имущества?

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Вл
Владимир

Хорошо сказано👍

Евгений Иванов

В отдел кадров.

Людмила Ваулина

😊 😊 😊

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Людмила Ваулина

😊 😊 😊

Марина

Пфффффф....

Victor Charyev

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣... каждый болеет за свою команду... не в огорчение

Любовь Долгих

🙃

Victor Charyev

😀 👌 🌹

На
Наталья

грубо

Галина Огородникова

нет

Галина Огородникова

смеешся сквозь слезы солнышко