Татьяна G

Без единого выстрела (рассказ)
Абсолютно улетная история от кинорежиссера и сценаристки Марыси Никитюк.
"На Сумщине в село заехало четыре российских танка. Местные сидят по хатам, наблюдают с интересом за жизнью млекопитающих. Танки останавливаются, вылезает экипаж, из двух танков сливают топливо в остальные два и уезжают. А два пустых танка стоят посреди села.

Местные выбежали, воткнули в танки флаги Украины и юркнули по домам, сидят ждут. Возвращаются первые два танка (видно, топливо нарыли) видят два танка с украинскими флагами и давай их расстреливать. Расхерачили танки, подъехали, поняли что свои, расстроились. Местные давятся со смеху тихонько.

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Уже верю! Ишшо надо было добавить что оставшиеся танки были загружены стиралками!))((

Чио-Чио-Сан

Ври-ври, да не завирайся. Но у режиссёра фантазия хорошая. Мечтать не вредно

Татьяна G

😉

Fenix🇱🇹

Ну а как цыгане воруют военную технику , об этом тоже писали .

Татьяна G

да? не слышала про это - зачем она им- где хранить

Fenix🇱🇹

Они ее сдают на металлолом или прямо к украинским войскам .

Татьяна G

круто- не знаю такого...

Ко
Котэда

Класс. Только все с точностью до наоборот

Черная Мамба 🇷🇺

Таня хоть сказками вас веселят)

Александр Рюрикович

"Дебилы бл...,"-скажет С.Лавров.😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У пукиноидов опять эйфория.Им путивизор врёт,что они снова почти Харьков взяли.

Татьяна G

да уж....но это мираж....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы не в рфии живёте и понять не можете.Они не помнят,что им врали вчера,неделю назад,год,5 лет,10 лет.Хотя всё есть в Гугле,Яндексе и Ютубе.Они ничего не помнят,память как у рыбок Гупи,всего 3 минуты.Например вот это как Жревний Египет.🖼

Ал
Александр

А интернет всё помнит

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно так.Спасибо Саша.

Alisa Warshavsky

Молодцы селяне!!!!

Татьяна G

👍💯‼️

Николай Верниковский

👍👍👍 дебилы.

Татьяна G

👍🤝‼️♨️

Ал
Александр

🤣🤣🤣🤣

На
Наталия

👍👍👍🤣

Татьяна G

🤝💯‼️👍😉

Лог Дог

👍😁

Татьяна G

👍💯‼️

М(
Милочка (*)

😁👍

Татьяна G

💯‼️💞🍵🍵🎂

Конь Впальто

👍🤣

Татьяна G

😉🫶💞👌💯‼️

Дедушка Старенький

🤣

Татьяна G

😂