Виталий R

Эй ты! Да, да, ты! По ту сторону монитора! Счастья тебе и огромной любви!

Ответы
Solnyshko

За что мы любим? За слова?
Да нет, слова бывают слишком лживы…
Быть может, за красивые глаза?
Нет, нет, еще раз нет,
Ведь не всегда они красивы…
Быть может, любим за дела и за поступки,
Что ради нас свершаются в пылу?
И снова нет, тогда б не продержаться нам и сутки,
Любовь поступки те развеют на ветру…

Ринат Янгалычев

Красива

Solnyshko

Оксана Былина

Спасибочки! Если есть возможность! Пожалуйста! Проголосуйте за мою племяницу "Ника Агальцева" , https://vk.com/wall-100921988_17337
Буду очень благодарна!!!!

Оксана Былина

благодарю! 🌹

Людмила Преснякова

И ВАМ!!!!!!!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 💃 💃 💃 💃 💃 💃 😘 😘 😘

Ан
Ангелина

Добрый день!!! Приятного вечера и большого человеческого счастья ! Благодарю за доброе пожелание!

Натали

а можно деньгами?? мне бы только кредит погасить, а потом можно и любви и чего то там еще...

Марина Скидан

О! Спасибо! А вам здоровья и успехов в придачу к взаимности и счастью!😊🌺🌹😊

Ринат Янгалычев

Спасибюльки

Ринат Янгалычев

МУР)))

Матюнина Оля

Вам тоже всего самого прекрасного,побольше б таких как вы!и мир стал чуточку добрее

Es
Estrella

Ух ты!!! Какой щедрый!!! И тебе того Же!! В полном Объеме и Отличного Качества!!!☺😉

Наталья Леонова

😊 Спасибо большое за добрые слова!И вам всего самого светлого и доброго!😊

Айгуль Сабирзянова

Спасибо тебе огромное!🙏🏻 И ты будь счастлив, светлый человек👍🏻

Ольга С

ой, спасибище огромное!!!! Взаимно))) Только вот "эй, ты" не очень приятно

Ирина Соколова

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 спасибо!!!!и Вам того же!!!

Ирина Постных

это ты мне .. спасибо... и тебе счастье и огромной и нежный поцелуй

Вера Счастливая

Боже .как приятно. Взаимно. удачи и самого огромного счастья.

С Уважением Дьячкова С.в. Т 8 919 489 44 39

..вот спасибо..))а то что то... ни того... ни другого не хватает))

Магистр Йода.

Слышь ты, да ты читающий это. Засунь себе всё это под ёлку.

Ринат Янгалычев

Добрый чел

Ася Гаврилова

ну что за эй? сказал бы мил человек мол, и я скажу спасибо!

Светлана Кувалдина

и Вам ...По ту сторону монитора! Счастья и огромной любви!

Анна Сизова

Здравствуйте. Спасибо огроменное. Дай Вам Бог здоровья.

Людмила С.

вы повторяетесь или здешние накладки...однако,спасибо)))