Нина Radjabova

Я обновила систему и теперь не работает агент и плей маркет . почему???? И что делать?

Ответы
Иван Демидов

Если вы закачали обновления и такое произошло, то лучше вам тогда воспользоваться функцией восстановления системы и отогнать систему назад в ту точку в то время, когда она работала нормально. Меню пуск - все программы-стандартные-служебные-восстановление системы.

Нина Radjabova

На телефоне

Иван Демидов

Тогда вам лучше обратится к специалисту или на главной странице Майл.ру нажмите ответы или в вашем мире и на ответах выберите нужную вам тему ну например компьютеры и интернет и там какой другой под пункт соответствующей вашей проблеме и там задайте свой вопрос. Там на ответах обычно сидят ребята продвинутые и они могут что-то вам подсказать

Нина Radjabova

Спасибо большое

Иван Демидов

О.К. Рад был помочь

Ал
Алина

Если Вы зарегистрированы в Одноклассниках. есть совершенно замечательная группа: академия пенсионеров. Там всегда помогут во всём разобраться и пусть Вас №не пугает" название группы.

Nina Savko

Сын говорит: "Погугли, мама". Хотя в компе понимает в миллион раз больше меня.

Сергей Стриха

Выход простой, вызови по-вызову компьютерного мастера))) Это нормально

Нина Radjabova

На телефоне

Сергей Стриха

переустановит

Павел Кадкин

Попробуй отключи антивирус и установи приложения заново. Мне помогло.

Незнайка В Стране Чудес

Прочитал " Я обманула систему")) прости, в этом ничего не смыслю)

Бежан Ширинбеков

С какой версии, и на какую? Модель девайса? Интернет настроен?

Нина Radjabova

На сони эхспирия л интернет есть

Бежан Ширинбеков

Оооо Сони, это приговор, без вариантов.

Ольга C

Боже, ты всё еще не решила эти проблемы? Как же мне тебя жалко!

Dilshod Soibov

установи плей маркер и агент под систему которая установила

Легендарный Ингуш

Вам лудше прошить систему,сделать прошивку.и все заработает

Денис Белоусов

память телефона надо залесть и сбросить все настройки

Ашот Алверцян

Зайдите на официальный сайт....и там попробуйте решить!

Антон Вакуленко

Попробовать сбросить телефон к заводским настройкам.

Вячеслав Габатель

Зайди сюда, и вме остальное тебе не нужно!http://bit.ly/1QHsk7m

Аслан А

Пуск > Панель управления > Восстановление системы

Нина Radjabova

Андроит

Аслан А

тогда незнаю

вадим марук

дайте характеристики телефона и версию андроида

Нина Radjabova

Сони эксперия л версия 5.0.2

вадим марук

попробуйте сброс телефона до заводских настроек сделать

Дмитрий П

Поменяй телефон с китайского на оригинальный

Андрей Трошков

сначало перезагрузи а протм загрузи снова

Нина Radjabova

Не получается сбой пишут. Типа не отвечает закрыть приложение

Андрей Трошков

поменяй браузер или вобше удали все вернуть к заводской стандарту

Нина Radjabova

Хороши

Нина Radjabova

Спасибо

Yarmatov Kamil

В Настройки сбросить все На заводское!

Нина Radjabova

Ок.спасибо

Любовь Дзяма

без понятия. я даже слов таких не знаю.