Александр

Если в ухо залез таракан надо побрызгать дихлофосом ?

Ответы
Во
Володя

В ухо, в которое залез таракан, или на таракана, которого извлекли из уха? То есть если по брызгать в ухо и убить таркана, его же потом нужно будет извлечь оттуда. Обычно к таких ситуация обращаются к Лору.

Алекс Венцель

Со мной однажды приключилась такая беда когда жил в съёмной квартире, пришлось среди ночи бежать в больницу . Сначала в ухо закачали перекись водорода, а потом за три раза достали его по частям...

Геннадий Коновалов

Залез в ухо, уперся в барабанную перепонку, увидел за ней своих, жирных таких, очень захотел получить вид на жительство.

Элла Мартиросян

А зачем ? Тараканы в голове примут сами правильное решение , либо изгонят , либо примут в своё общество )))

Ли
Лида

Надо из квартиры травить, что бы в ухо не залез!😄 Это сколько тараканов, что в ухо залазеют!😳

Се
Сергей

Нет. Он же ядовитый. Надо головой об стенку, несколько раз стукнуться, что б он вывалился.

Eлeнa 🇷🇺

Ни в коем случае. Возможно в голове стало на одного таракана стало меньше

Альфахомяк

Он там не выживет, его отпиз@ят ваши, родные, местные, тараканы.

Лидия Синицына

Надо залить маслом подсолнечным, прогретым на водяной бане.

Лидия Синицына

И к ЛОРу бегом, в припрыжку бежать!!!

Александр

знать буду 👍

Малина Вареньевна

уговорить, чтоб вернулся обратно в голову)) свой ведь!))

Граф Пупыркин

Вымывают перекисью в армии был такой случай с пацаном

Евгений Шевченко

лучше гвоздем его жабу утыкать ))) в ухе, пока не убежал

Леонид Солодарь

Несмешно. Это тактика лечения от ковида сегодняшняя.

Любовь Мацарская

Лучше просверлить дрелью,чтобы в другое ухо вылез🤣

Эвелина

Мы достаем пинцетом ,а вы попробуйте побрызгать))))

Александр

😟 может током

Эвелина

))))а это уж на что способен полет фантазии

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ухо закапать растительным маслом - и к врачу.

Александр

шланг от насоса и продуть

Александр Максимов

дихлофос лучше в таком случае внутривенно!!

Лу
Луна

Лучше в трубочку от шприца его засосать.

Лу
Луна

А чё бровки насупил?

Александр

мне сказали пить надо больше, что бы из ушей потекло

Лу
Луна

😄

Кисa Рус

Думаете от этого он полезет обратно?

Александр

😟 а вдруг

Кисa Рус

Тогда брызгайте. Но, если его ласково позвать, то вдруг вылезит и без химии. Экономия дихлофоса опять же...

Кисa Рус

Мяу....

Baktygul Busurmanova

ни в коем, посветить фонариком в ухо

Baktygul Busurmanova

и сам велезет