Мария Я

Вчера был шоооок..бывший муж впервые за 25 лет подарил цветы...Значит люди меняются?

Ответы
Нина Кузьмина

На старость местечко греет. Один букет не вернет молодость и те огорчения в молодости когда он их не дарил. Не вызывает ни уважения ни радости. Просто факт не типичный для вашего мужа. Букет приняли и забудьте. Оно того не стоит.

Мария Я

Я так и сделала

Александр Липецких

Меняются конечно. Я тоже изменился. То готов был принять в жёны любую женщину. А после фиаско 18 года больше не верю женщинам вообще и не принимаю ни одну женщину больше. Надоело терпеть фиаско.

Александр Липецких

Договариваться надо всегда

Лилия Лилу

мы кучкой к тебе приедем и будем на берегу договариваться

Александр Липецких

А найдете меня?

Лилия Лилу

Запеленгуем по радару......шутка.

Александр Липецких

Понятно

Михаил Гехт

Видимо ваш преемница довела до такого состояния)))) "При необходимости доработать напильником"

Мария Я

Он один

Михаил Гехт

И 25 лет с развода никого ни разу?!

Мария Я

За 25 лет совместной жизни

Михаил Гехт

Всё познаётся в сравнении. Женщины тоже

Кс
Ксенон

А зачем Вы замуж выходили за того кто не хотел Вам даже цветы подарить?

Виталий Мартынов

Конечно меняются иначе мы бы угукали и ползали в ползунках😉

Ир
Ирина

Нет.Знач понял,что никому нафиг не нужен.Одна надежда на Вас.

Мария Я

Вероятно

Андрей

Э Неет вчера я всем тоже цветы дарил -в Ленте акция была

Вячеслав Поминов

Не расслабляйтесь, возможны как минимум, 2 варианта...

Мария Я

Какие?

Вячеслав Поминов

Первый (Вам не понравится) - поздравление КОГО-ТО этими цветами не задалось по какой-то причине... - не выбрасывать же. Второй - А уже и некого, - довыбирался, а необходимость/привычка (нужное подчеркнуть) осталась - решил УДИВИТЬ. Или доказать, что не так уж он и плох... я вот в канун дня рождения своей бывшей уже 6 лет борюсь с соблазном ранним утром оставить у двери букет, как в прежнюю бытность. Вообще НИ ДЛЯ ЧЕГО! Без продолжения - так - широкий жест. Потешить своё эго. Ну и только в-третьих, то, чем Вы себя хотите обмануть. Увы! Ну, будем надеяться на вариант#3. Вот, выступаю «чёрным» оппонентом, но, исключительно, исключить Ваше разочарование. Пусть сбудется лучшее!

Мария Я

Я и так знаю,что букет всегда к лучшему!

Вячеслав Поминов

Дай-то бог!

Барон Де Гофмансталь

Конечно меняются! Видимо и Вы как-то изменились)))

Мария Я

Да,и я изменилась

Сергей Коршунов

Значит накосячил , просто Вы ещё этого не знаете

Мария Я

А

Света Джавадова

Может ему уже не стыдно идти с цветами по улице?

Александр Реутов

Или с очередного косяка. 😅😅😅

Николай Шаповалов

Не дождётесь,видимо хочет вернуться обратно

Ан
Андрей

Все таки разошлась.Не вижу блеска в глазах.

Мария Я

Я давно разошлась,а блеск зачем?

Виктор Киселев

Меняются обстоятельства, люди не меняются

Мария Я

Как так то)

Nico Fasulakis

Значит деньги появились, или простил тебя

Мария Я

Возможно

Т*
Татьяна *

Что-то хочет...видать, уже никому не нужен

Мария Я

Так и есть

Т*
Татьяна *

Небось еще по съемным квартирам трется

Мария Я

Конечно

Т*
Татьяна *

А...понятно))) назад хочет кошак))

Мария Я

Глупо...

Т*
Татьяна *

Конечно

Александр Петров

Значит,он обожает и любит свою женщину!!!

Мария Я

Какую свою..то

Александр Петров

Той кому подарил цветы.или у него есть другая?и она его любовница.тогда,приходи ко мне.

Андрей Заруба

Может надеется на возобновлении чувств.

Мария Я

Не знаю,это вряд ли

Valentina

Блин,а у меня наоборот...Купил кастрюлю.

Александр Вяткин

Чтобы кастрюли покупали.

Мария Я

А

Александр Вяткин

Б - тоже витамин.

Valentina

😂😂😂🐥