Светлана Ахмедова

Самая популярная фраза на рынке:"я ещё похожу, посмотрю". Это так вы обнадеживаете продавца?

Ответы
Екатерина

не люблю назойливых продавцов....хочется сказать "ребята, чувствуйте момент....когда стоит много говорить...когда просто молчите".....уверенна, покупателей будет больше))))

Светлана Ахмедова

Да...кстати

Сергей Янков

Пытаюсь его убедить, что возможно найду лоха-родовца) но увы, антимонопольная корпорация дремлет, после сытного стола рыночнтков)

Светлана Ахмедова

Хотите сказать, что цены одинаковые?

Сергей Янков

За частую, иначе побьют)

Светлана Ахмедова

Я думаю, что продавцы, если не свой товар продают, могут накрутить....Прибавят с головы...и себе в карман

Бо
Бока

да нее)) продавцу зубы заговаривает и в это время передаёт вещи с прилавка сзади стоящему подельнику, а тот в карман свой суёт

Бо
Бока

я мыслЮ твою прочитал, Светик)) как плохо обо мне думаешь, вот я тебе задаам!

Светлана Ахмедова

Приезжай.... задай

Бо
Бока

Ой)) а у меня была такая мысль давно))

Светлана Ахмедова

Страна наглухо меня спрятала

Бо
Бока

это как?!

Николай

Да там надо ходить с глазами в пол. В чью сторону повел взглядом тот и орет что у него лучшее. Готовы заруки хватать.

Светлана Ахмедова

В интернете?

Николай

Не. Сейчас вообще нашел магаз дешевле дешового. На рынке джинсы 1500 смотреть не на что. 1700 приемлимые а там за 1000 нормальные.

Светлана Ахмедова

Я была в Москве в прошлом году...там в торговых центрах такой ширпотреб продают...и цены баснословные...а пойдешь на рынок "Садовод", столько красивых и модных вещей набрать можно.

Николай

Я в Москве небыл

Светлана Ахмедова

Я в гости , к родственникам

Ив
Иван

нет... я в торговле давно ... если говрят оставьте мне это .. то только через задаток

Илья Следопыт

Не только. Возможно, что не найдя нужного товара, всё равно придёте в тот ларёк.

Светлана Ахмедова

Часто возвращаюсь

Илья Следопыт

Ясно. Наверно на рынке товара мало, или одинаковый? просто возможно подешевле?

Светлана Ахмедова

Я про вещевой рынок....выбор есть

Илья Следопыт

У нас вещевой рынок только летом. Зимой практически нету.

Верховный Инквизитор

да нет не обнадеживание продавцы не глупые и понимают что это фраза 50 на 50)))

Николай Кочубей

Скорее показываю продавцу что товар или его цена меня не устраивают.

Светлана Ахмедова

Вот...это ожидаемо от Вас

Светлана Ахмедова

Они 40 лет назад приезжали в Ашхабад....я смеялась так, что из глаз слезы выступили

Николай Кочубей

40 лет назад мне было 6 лет а в этом возрасте было по барабану кто и куда приезжал. Тем более что в том возрасте я часто ездил в гости к бабушкам в деревню. А там раков ловили сами сколько хочешь, точнее сколько поймаешь!

Al
Ali

На рынке ( тем более на базарах) все волки, не рассказывайте им сказки

Светлана Ахмедова

Попадаются....приходиться им скидывать цену

Тарас Булюхин

Да нет ЭТО НОРМАЛНАЯ ФРАЗА ШТОБЫ ПРОДОВЕЦ НЕ ПРОДОВАЛ ДРУГОМУ ТОВАР.

Игорь Котелевский

Нет , так намекаем , что их товар или дорог , или не подходит ...

Светлана Ахмедова

Не....я действительно хочу посмотреть другой товар....часто возвращаюсь

Игорь Котелевский

ну и так бывает ...

Гр
Григорий

Иногда это правда . Вот всё нравится , но рынок-то не обошёл !

Шагарьян Хайретдинов

прицениваюсь. Причем на рынке невест ровно такой же диалог

Светлана Ахмедова

Неунывающий...80-летний?

Шагарьян Хайретдинов

Нет. Это Вам 50

Светлана Ахмедова

А...спасибо за комплимент...и Вам тогда...!

Шагарьян Хайретдинов

И мне 50! Что пустословить!

Светлана Ахмедова

Правильно

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА И ДАЙ БОГ ВАМ ВЫБРАТЬ ХОРОШЕГО ПРЕЗИДЕНТА

Александр Ревнивцев

ПРОСТИ ЧТО ПЕРЕПУТАЛ А ТЕБЯ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ - ИЛИ ТЫ МУСУЛЬМАНКА ?

Светлана Ахмедова

Спасибо. Я русская.

Александр Ревнивцев

И ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ

Светлана Ахмедова

Вам счастья и здоровья!

Александр Ревнивцев

СПАСИБО И ВАМ ВАМ ТОГО-ЖЕ

Языческий Кот

а он такое - походите, я пока других пообвешиваю 🤣🤣

Светлана Ахмедова

Я про вещевой рынок

Языческий Кот

какая разница. на рынке не обманешь - не проживешь. копеечный товар всегда впаривают с накруткой в 200-400%

Пётр Ермаков

Нет. Это нормальный диалог... продавцы не в обиде...

Светлана Ахмедова

Но....не верят

Пётр Ермаков

Верят... так делали мы бывая в других странах...

Светлана Ахмедова

Я тоже ...часто возвращаюсь...после этой фразы

Скорпион Иванович

Да на уменьшение барыжной завышенной цены!

Светлана Ахмедова

Они хотят торговли хорошей.

Скорпион Иванович

Жажда наживы мозги туманит!

Константин Саратовцев

Иногда срабатывает и получаешь бонус.

Светлана Ахмедова

Да....я часто так манипулирую...и цену сбивают

Константин Саратовцев

Особенно в конце дня, перед закрытием рынка.

Константин Васильев.

Но не очень.Скорей всего не придете.

Светлана Ахмедова

И каково их удивление...когда я возвращаюсь...

Нина Павленко

Это так отбиваюсь от назойливости.

Светлана Ахмедова

Да ...перебарщивают иногда