Валентина

Ученые утверждают, что человеческий организм растет лишь до 25 лет, но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа. 😂😃😛🎯

Ответы
Cаntanta

У них своя жизнь. Если малым говорят "У тебя вся жизнь ЕЩЁ впереди" то этим -УЖЕ ВСЁ ВПЕРЕДИ (имеется в виду бекон, рожа лица и та самая, где сидим"

Александр Ефремов

просто они плевали на то что утверждают ученые и показывают им на то чем являются эти красавци

Чио-Чио-Сан

Всю жизнь растут у человека уши и нос. А живот и попа-это чрезмерное увлечение жратвой

Анатолий

Ещё растут волосы и ногти.Значит стричь надо всё , что растёт.Или строгать.

Владимир Забелин

Да эти органы учёные явно упустили из вида, жаль

Galina Sheina

Знания не бывают лишними! Это же не живот!

Влад..

Это больше к женщинам относится...

Любава Вознесенская

у вас об этом точно не знает мозг