Во
Вовочка

И скучно ,и грусно , и некому сиськи помять
В минуты душевных депрессий...
Жена - но что толку с женой ?
Она уже спетая песня....
(Извините , автор не я)

Ответы
Ирина Бешлик(Марченко)

Когда пол века за спиной...мелькает старенький халат перед глазами...Нам не дано понять того....что без нее.не существуем сами.Глядим по сторонам...стройны девахи ходят....и грудь вздымается в походке.Да борщик надоел приелся нету мочи....А поменяв..на суп..потом другой и третий......Мы вспоминаем о борще...нам суп приелся тоже....Но где уж нам понять..Что мы уже те.И молодым мы не нужны....А как приятно видеть в парке...когда идут...рука в руке.Два пожилых...и все у них в порядке.

Никифоров Валерий

Любить... но кого же?.. на время - не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно...

Что страсти? - ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманием вокруг -
Такая пустая и глупая шутка...

Во
Вовочка

Это Лермонтов . И на эти стихи есть подражание Некрасова , а те , что я поместил - это уже подражание Некрасову

Валентина Остапчук

И скучно,и грустно,и нечего вспомнить. И сердце любовью не каждый заполнит. Лишь в женщине видят огромные сиськи! Свою не заметят висячую .... Простите (это рифма на строки автора

Ирина

Валюша!Вы лучшая!!!🤣

Валентина Остапчук

Но не для всех!😀

Рамилля Любимая

И скучно, и и грустно,и некого в карты надуть
В минуты карманной невзгоды.
Жена ? Да что пользы жену обмануть?
Ведь ей же отдашь на расходы." Н, А , Некрасов

Луиза Бальтазар

Мужчина! Если с утра у вас плохое настроение, значит, вы встали не с той... ну... не с той вы встали...

Надежда Задорина

Лучше жены не найдешь..,люби ,нам этот мир не дано изменить..,люби чтобы жить живи чтоб любить..

Людмила Рознина

Ой,Влад,у Вас такие прекрасные женщины,никогда не поверю что не кому,прояви инициативу!

Валентина Савось

Для кого то спетая,а с кем то ещё только ноты разучивает....и ей совсем не скучно.....

Ирина

надо попробовать еще раз спеть...начать сначала,а не зариться на новое и чужое

Та
Тамара

Ну ...вы тоже спетая песня -более чем женщины,особенно после 55!!!!!😂 😂

Maria Cheltuitor

автор не Вы...а состояние знакома ?? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ya Slavyanin

Никогда не выставил бы я чужую пошлость для оскорбления своей жены.

Надежда Максютова

Вот бы сейчас ваша спетая песня прочитала...намяла бы вам кое-что...

Людмила Шакирова

....учти.....это у вас с возрастом проблемы......а женщины еще ого-го!.....

Свет - Мария Стрижевская

НО СИСЬКИ ТО У НЕЁ ЕСТЬ И НРАВИЛИСЬ ТЕБЕ РАЗ ЖЕНИЛСЯ .

Яна Баштар

Отпустите песню...Её будут рады послушать другие...

Вера Белунина

И АВТОР НЕ ВЫ И УМНЫЙ (ИЗВИНИТЕ)ТОЖЕ

Татьяна Трандафилова

зачем писать чтоб ту же извиняться?

Валентина Балашова

а может сам уже - развалюха....😏

Rita

Сделайте ремейк к спетой песне.