Лариса

Знаете ли вы, что все панды в мире принадлежат Китаю? Вот как нужно хранить народное достояние!

Ответы
Qqqq Qqqqq

это условности которые можно и не соблюдать, если это достояние Китая, то этот Китай и оплачивать содержание своей собственности должен

Лариса

Он и содержит.

Qqqq Qqqqq

нет Китай только поставляет корм, а вот оплачивает все другая сторона

Лариса

Это аренда.

Qqqq Qqqqq

это как подарок белого слона

Роман Смирнов

австралия ⁉️ жаренные мишки на пожаре это капец зрелище ❗но больший капец ,когда их еще и людишки сожрут ❗

Ир
Ирина

они просто больше нигде не водятся в дикой природе и размножаются исключительно подарками из Китая

Ту
Турист

А если я своего кота назову Пандой, он тоже будет принадлежать Китаю? Фиг им! Он мой!!!😛😁

Юрий Киселев

А у нас самые большие помойки в мире , вот как растет благосостояние россиян ✌️

С Э М

А все панды за пределами Китая в аренде. Если что не так, их забирают на родину

Лариса

Конечно!

С Э М

У нас тоже есть животные, обитающие исключительно на Российских просторах)

Лариса

Но они не ваша собственность.

С Э М

Аналог с пандами, те тоже кроме Китая нигде в мире не обитают

Лариса

Вы не поняли.

Барон Де Гофмансталь

Знаем. А Вы знаете, что за причинение смерти панде полагается расстрел?

Лариса

Как обычно в Китае.

М(
Милочка (*)

Превосходно. Мы это уже поняли. За русское достояние мы можем и не то)))

Лариса

Нет. Глупые.

М(
Милочка (*)

А ебашим всю европу на украине)))

Лариса

А доллар у вас почём?

М(
Милочка (*)

А украина кому не должна?

М(
Милочка (*)

Болгария послала на х зелю

Че
Человек

Сами китайцы в иностранных зоопарках их и кормят (поставляют корм)

Лариса

Да. А панды там просто в аренде. Их не продают. И Китай может подать в суд за ненадлежащий уход.

Дима Жуков

А костаника самая дорогая ягода в мире, принадлежит РОССИИ.

Лариса

Нет. Много где продают.

Дима Жуков

Под видом. Ее очень мало.

Лариса

Панд не продают.

Янг Николсон

Китай, Непал, Бутан и Мьянма. а, так просто эмблема наверно

Ma
Max

В частном зоопарке моей знакомой две панды ...обрадую ее

Ma
Max

Дур

Лариса

Вот ляпнули про панд, хотели выделиться. Но не суждено.

Ma
Max

Лариса! Снимайся с якоря иди своим фарватером в свои поганные широты и пусть штиль проаодит тебя а киль не поцелует рифы

Лариса

Ваши широты, видимо, самые широкие широты в мире. Остальные - поганые.

Ma
Max

Мои широты сравнимы с Герой

Ка-Валерчик Гузенко

Кроме Кунг-фу панды По! Его Галустян кстати озвучил ))((

На
Надежда

🤔 Прямо Все? И что они такие жадные...Китайцы-то

Лариса

Хранят. Не разбазаривают, как некоторые "нежадные".

На
Надежда

Вы )как я понимаю ,,О щедрой душе? Так вроде приоритеты меняют!

Лариса

Да поздно.

На
Надежда

Да полно, вам. НИКОГДА не поздно

Лариса

Точка возврата, сдается мне, пройдена.

Ма
Макс

мне кажется скоро все будет пренадлежать китаю

Лариса

ПрИнадлежать. Скорее всего.

Ма
Макс

ну да присоедененение

Макс Сидельников

Если хорошо относятся так пусть принадлежат.

ни
николай

БОЛЕЕ ВАЖНО ХРЛАНИТЬ ЧУВСТВО ДОСТОИНСТВА

Людмила

Класс... Вообще китайцы молодцы во всем!!!

Лариса

Китай занимает первое место по экспорту древесины. При этом вырубка леса в Китае строжайше запрещена.

Евгений

Да знаю они за ветку срубленную накажут

Лариса

За ветку да, накажут. Но при этом Китай поставщик древесины номер один.)))

Евгений

ТАК чья древесина?

Лариса

Ясное дело, не китайская. Россия отдала тайгу на 50 лет в аренду Китаю по рупьдваццать за гектар в год.

Евгений

ну вот Молодец Китай

Yuri Kozhevatov

А все главстерхи-Рассеюшке,к сожалению!