Геннадий Витальевич Чичеров

Если автомобиль покрыть составом "Стелс", будут ли камеры и радары определять его скорость ?

Ответы
Михаил Гехт

там не состав, а довольно сложное по форме и составу покрытие (работал с безэховыми камерами по ПЭМИН). Не то чтобы совсем не будут, но радар вместо 100-500 м будет замечать в 10-15, если радар работает в том диапазоне, на который рассчитано покрытие. Например, для оптического такое покрытие почти невозможно, но и радаров таких почти нет

Остап Бендер

что это за состав? Дайте рецептуру, ингредиенты, производителя, стоимость. А пока что это все ваши выдумки

Машлизинг Одо

У радаров есть свойство-на не видимые объекты плюваться. Так и определяются нарушители..

Пётр Ермаков

Инфракрасный след от выхлопной трубы демаскирует Ваше авто...

Геннадий Витальевич Чичеров

Радар не фиксирует инфракрасное излучение.

Пётр Ермаков

Уже фиксирует... на основе "Эффекта Допплера"

Ав
Автор

так дешевле просто радио помехи излучатель поставить на авто

Кот И К

наши радары самые радаристые радары в мире..😄

Олег Кочетков

Легче номер покрыть что бы камера не видела

Св
Сварожич

Будут, они на другое настроены.

Алексей Шустин

Так их не укупишь, такие авто.

Семен Отмахов

Кто тебе его покрыл,мужчина?

Жа
Жанна

Проверить бы, тоже покрашу

Ирина Кобзаренко

будут у них фотофиксация

Гр
Григорий

Да .невидимость условная

Св
Светлана_Светлана

Без понятия! Без понятия!

Александр Крупаев

стелс не покрытие)))))

Ла
Лариса

Эх надо попробывать.

Bc
Bcyjdfz

Что за состав такой?

~E
~ Eva Lansca ~

А опыт кто-то делал?

Геннадий Витальевич Чичеров

Вот и я хочу узнать...

Василий Пинясов

Всмысле))) Стелс -

Василий Пинясов

Стелс- корпус отражающий радиочастоты в разные стороны, поэтому определить не возможно, кроме методом исключения.

Владимир Галич

Будут. Будут.....