Конь Впальто

Роские обсераются даже при попадании под прицел
На днях украинским военным удалось уничтожить российский самолет, не выпустив ни одной ракеты. " Обнаружили цель. Включили радар подсветки. В кабине рашиста в это время зазвучали звуковые сообщения об облучении радаром. Он понял, что из охотника превратился в цель. Наверное, это так ошеломило летчика, что он сразу катапультировался."
"Вторая" армия мира....🤣🤣🤣

–5
Ответы
Ольга Ивашиненко

Штурмовым отрядам 14 омбр не удалось прорваться через оборонительные рубежи ВС РФ в Таволжанке. Противник отступил в лесные массивы западнее населенного пункта для перегруппировки.
В окрестностях Лимана 1-го и Синьковки не менее четырех штурмовых отрядов 92 омбр пытались взять наскоком Синьковку. Наступление было отбито. ВСУ отступили на исходные позиции. Одна из групп 92 омбр ВСУ в ходе боев в районе железнодорожной станции «Кулаговка» юго-западнее Синьковки было частично блокирована

Конь Впальто

а шо там с третьей хатой слева? как там возле нее бои?

Зм
Змей

Ржунимагу!

Конь Впальто

Им так подробно описывают войну ... типа это ген штаб

Да
Давид

Украинский националист! сидя на бревне представил что у него есть самолёт! и упав с бревна подумал что катапультировался! 🤣👍

Имя Фамилия

Пиздуй в военкомат и чеши на борьбу с брёвнами.😂

Да
Давид

Хорошо

Василий Стеклов

Странно, почему же могучая ВСУ с оружием от Запада и США никак не одолеет ВС РФ?

Конь Впальто

потому что на вас скотов работал весь СССР. Какое в жопе оружие от запада? Дали 20 химерсов и все?

Василий Стеклов

Я Вам уже написал, как в Украине крушили ТУ-160. А сколько было того, что не показывали по ТВ? Уж Украина оружием никак не была обделена.

Конь Впальто

главное слово БЫЛА

Василий Стеклов

Растащили значит по хуторам.

Конь Впальто

наверно, русни полно осталось

Василий Стеклов

Русне в этом деле с хохлами не тягаться.

Лариса

Чего ж они до сих пор никак не победят? Раз такие боеспособные?

К☼
Кремень ☼

Пешком даже без войны, с востока на запад Украину так быстро не процдёшь Украину. Победим никуда она не денется! Главно эту русофобию и бандеровщину задушить.

Лариса

Да не это главное! Главное - чтоб всё по сценарию.

К☼
Кремень ☼

Ну так так и идёт.

Конь Впальто

рософобию? Это кто тебя мразь фашисткая боится?

Максим Jw

Это же каким нужно быть дебилом, чтобы такое постить!

Василий Толстихин

ты свои сказки в общий помойник собери,а зеля издаст

Ша
Шараф.

тебе фантастику писать надо, Рей Бредбери.

Де
Денис

Пи@деть не мешки ворочить, иди работай

Имя Фамилия

А ты на передовую!!!

Ин
Инга

Сам пью,сам гуляю,сам стелю,сам лягаю

Alisa Warshavsky

Все, купила телефон!! 206 баксов...

Иван Никифоров

😂👍😂

Зм
Змей

😄👍