Се
Серёга

Дальнобойщик устраивается работать в ГАИ.Командир посылает его и более опытного напарника на трассу с радаром,поколымить так сказать.Вечером командир спрашивает: — ну как успехи? Опытный отвечает: — какие успехи, я стою с радаром, а этот сидит в машине и дальним светом моргает .😂😂😂

Ответы
Вероника Стрельцова

встречаются два кота и один другому жалуется " пртдставляешь как мой хозяин обнаглел !!! он у меня корм ворует , хозяйка положит а он пока она не видит жрет !!! " ну нахао твой хозяин ну наглец и подлец!!! а ты че делаешь ?" говорит второй кот " а я у него колбасу забираю !!!" отвечает первый

Вероника Стрельцова

один человек празднует свой День,Рождения у приходит к нему куча народу и он их встречает вместе с кошкой , и один из гостей пнул кису и в коридор закрыв перед ней дверь в гостиную и хозяин его спрашивает " ты чего?" а у мня алергия на кошек " отвечает тот , прошел год и зимой опять этот гость пришел но уже с собакой а хозяин сказал" оставь пса в прихожей , у меня алергия на собак " кошка вышла из кухни в прихожую и сыт в ботинок гостя а пес и спрашивает " ты че делаешь?!!" а киса отвечает "долг отдаю , а ты считаешь что не надо долги отдавать?" "какой долг"удивился пес " а впрошлом году твой хозяин меня пнул вот и плачу ему" ответила киса " тогда и я тоже ему заплачу " и насрал в другой ботинок

Вероника Стрельцова

едет дальнобойщик в ночь по трассе видит двое голосуют , остановил машину спросил куды надобно оказалось по пути те залезли в кабину и через 15 минут приставили нож к горлу потребовали деньги и товар ну дальнобойщик и говорит " эх ну че вам приключений не хватает? Люся, Клара , Пират меня обижают !!! " и тут из под пледа два хорька и огромный кот появились и хорьки в шеи вцепились а кот в руку да крепче собак " ну че деньги давать?" " не надо сними зверюг" " не могу , захотят освободят " так и проехали до минтов

Вероника Стрельцова

едит офицер по трассе и у первого светофора его останавливает гаишник " ты че слепой и контуженный? че не видишь на повороте красный горит !!!" а офицер спокойно отвечая достаёт левый глаз " да слепой , из госпиталя еду , а как ты догадался что я был контужен? " и говорит спокойно " ты че из Афгана?" " ага" гаишник попятился и сказал "езжай" ......... и это из жизни

М*
Марина *****

Спасибо тем, кто светом моргает, а то давно бы уже без прав была)))

М*
Марина *****

🤗 Отличной и доброй недели тебе, Серёж!)

Се
Серёга

Спасибочки 😘

Станислав

Не знаю как в мелких городах, в больших можно и сесть за взятки.

Елена Данилова

😃 Водительскую взаимопомощь трудно убить...

Людмила (Мила)

Какой хороший анекдот. Весёлый. 😁🙋‍♀️

Владимир Подставной

И даже "волшебная палочка" не помогла?!

Роман Александров

Эти даже в говне братьями остаются))))

Надежда Тихонова

Святое дело,помочь друганам👍😁

Вера Сергеевна

Водительская старая солидарность !

Ta
Tatyana

😆 Ох,не тех людей берут в ДПС

Татьяна Трофимчук

👍👍👍👍👍

Любовь

КЛАССНЫЙ АНЕКДОТ ! СПАСИБО !

Татьяна Сердюкова

)))))сразу видно, один из нас

Борис Савельев

Привычка - великая штука.

Битпулль,Почти Что Душка

😆...что значит - профи

Alisa Warshavsky

Ну, молодец!!!!!? Ха ха ха

Евгения Терещенко

😁😀😂🤣😆

Федя Кукин

👍👍👍

Mарго Беккер

😉👌🤷‍♂️

Света Life

👍😂😂😂