Се
Серёга

Дальнобойщик устраивается работать в ГАИ.Командир посылает его и более опытного напарника на трассу с радаром,поколымить так сказать.Вечером командир спрашивает: — ну как успехи? Опытный отвечает: — какие успехи, я стою с радаром, а этот сидит в машине и дальним светом моргает .😂😂😂

Ответы
Вероника Стрельцова

встречаются два кота и один другому жалуется " пртдставляешь как мой хозяин обнаглел !!! он у меня корм ворует , хозяйка положит а он пока она не видит жрет !!! " ну нахао твой хозяин ну наглец и подлец!!! а ты че делаешь ?" говорит второй кот " а я у него колбасу забираю !!!" отвечает первый

Се
Серёга

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🍫😂😂😂

Вероника Стрельцова

едит офицер по трассе и у первого светофора его останавливает гаишник " ты че слепой и контуженный? че не видишь на повороте красный горит !!!" а офицер спокойно отвечая достаёт левый глаз " да слепой , из госпиталя еду , а как ты догадался что я был контужен? " и говорит спокойно " ты че из Афгана?" " ага" гаишник попятился и сказал "езжай" ......... и это из жизни

Се
Серёга

👍

М*
Марина *****

Спасибо тем, кто светом моргает, а то давно бы уже без прав была)))

Се
Серёга

👍😘

М*
Марина *****

🤗 Отличной и доброй недели тебе, Серёж!)

Се
Серёга

Спасибочки 😘

Станислав

Не знаю как в мелких городах, в больших можно и сесть за взятки.

Елена Данилова

😃 Водительскую взаимопомощь трудно убить...

Людмила (Мила)

Какой хороший анекдот. Весёлый. 😁🙋‍♀️

Владимир Подставной

И даже "волшебная палочка" не помогла?!

Роман Александров

Эти даже в говне братьями остаются))))

Надежда Тихонова

Святое дело,помочь друганам👍😁

Вера Сергеевна

Водительская старая солидарность !

Ta
Tatyana

😆 Ох,не тех людей берут в ДПС

Любовь

КЛАССНЫЙ АНЕКДОТ ! СПАСИБО !

Се
Серёга

😊🌹

Татьяна Трофимчук

👍👍👍👍👍

Татьяна Сердюкова

)))))сразу видно, один из нас

Борис Савельев

Привычка - великая штука.

Битпулль,Почти Что Душка

😆...что значит - профи

Маргарита Кожемякина

солидарность не отнять

Alisa Warshavsky

Ну, молодец!!!!!? Ха ха ха

Евгения Терещенко

😁😀😂🤣😆

Се
Серёга

🌹

Галина Захарова

Издержки профессии.

Та
Татьяна

Привычка 😂👍