"У мужчине за 40 . Чувства износились до дыр. Он жаждал перемен, но ничего для этого не делал.Он мечтал, чтобы однажды, в один прекрасный день, к нему подошла прекрасная незнакомка, взяла за руку и увела в другую жизнь. А он просто пошел бы следом, ибо ухаживать, завоевывать, страдать у него не было ни времени, ни сил."
Дэ
Дэн!!!
Ответы
Нина Капкина
А где чувства и с кем успели износиться? Он же ни на кого их не тратил?
Дэ
Дэн!!!
Женат был лет 20
Нина Капкина
А чего не ушёл от жены раньше? И сам не искал другую? Под лежачий камень и вода не течёт
Ирина
а чувства сразу не возникают.надо общаться и в процессе все придет...
$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$
Размечтался
Ми
Мир))
Пассивный товарищ..пусть еще заплачет..Конфетку не дали
Ел
Елена*!*
Каждый выбирает свою дорогу. Этот захотел в рабство.
C.
Cветлана .
Ну вот почему так? А любимую надо скинуть в утиль?(((
Иногда-Никогда
Инфантилизм...
Ма
Марина🍁🍁🍁
Прикольно...
Елена Перемудрая
И как?