Дэ
Дэн!!!

"У мужчине за 40 . Чувства износились до дыр. Он жаждал перемен, но ничего для этого не делал.Он мечтал, чтобы однажды, в один прекрасный день, к нему подошла прекрасная незнакомка, взяла за руку и увела в другую жизнь. А он просто пошел бы следом, ибо ухаживать, завоевывать, страдать у него не было ни времени, ни сил."🙄

Ответы
Нина Капкина

А где чувства и с кем успели износиться? Он же ни на кого их не тратил?

Дэ
Дэн!!!

Женат был лет 20

Нина Капкина

А чего не ушёл от жены раньше? И сам не искал другую? Под лежачий камень и вода не течёт

Ирина

а чувства сразу не возникают.надо общаться и в процессе все придет...

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

Размечтался

Ми
Мир))

Пассивный товарищ..пусть еще заплачет..Конфетку не дали

Ел
Елена*!*

Каждый выбирает свою дорогу. Этот захотел в рабство.

C.
Cветлана .

Ну вот почему так? А любимую надо скинуть в утиль?(((

Иногда-Никогда

Инфантилизм...

Марго Беккер

☹️🤷‍♂️☹️

Ма
Марина🍁🍁🍁

Прикольно...

Ольга

👍😉🌲🌲🌲

Елена Премудрая

😀И как?

Дэ
Дэн!!!

ждю😕

Елена Премудрая

Ну ждите ждите.

Дэ
Дэн!!!

🥳❄️