Андрей Мацнев

В Сибири прошёл чемпионат по шлепкам по женской попе! Блин, я опять всё пропустил?😁

Ответы · страница 2
Кино

или ....попками...по шлепкам))

Кино

ахахаххаха....это как заказывали))) ахахахаха

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ого! Это шутка или правда?))

Андрей Мацнев

Вроде как ответ на мужской чемпионат по пощёчинам.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С ума сойти! Я бы в первом варианте поучаствовала обязательно))😆

Андрей Мацнев

Всё бы припомнили?!😂 "А это тебе за мою разбитую любовь! Нна!!! Следующий!"😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🙄 Не... Пощёчины это не мой метод... 😌 Я про другой чемпионат!))) 😏

Андрей Мацнев

А, Вы про попы?)) Без отборочного тура - никак! Вас записывать?😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спрашиваете ещё! Конечно! 😁 А кто отбирать будет!? Не Вы ли!?)))

Андрей Мацнев

Я - независимый наблюдатель от Лиги заслуженных попологов и попкинистов России!!

На
Надежда

Ну шлепки себя...полекчает

На
Надежда

Соседку ,чтобы колыхалась

Андрей Мацнев

У меня в соседках по даче бабуля, её нельзя))

На
Надежда

Попробуй,типа комар сел.🤣

На
Надежда

Ни чем помочь не могу.

Кристина.

Вот досада, так досада.....

Кристина.

Здорово! Даже немного завидно. Вы с таким восторгом описываете, что тоже захотелось окунуться в ту атмосферу. Тем более я очень люблю танцевать.

Андрей Мацнев

Тогда Ваше)) В Гаване, например, совершенно обычная ситуация, когда идущие по улице навстречу друг другу парень с девчонкой просто взглядами случайно зацепятся, сразу тут же секунд тридцать огненной сальсы с бешеной пластикой (там музыка везде), потом чмокнут друг друга в щечку, и дальше по свои делам)) У меня вообще ощущение, что там дети танцевать умеют раньше, чем говорить))

Кристина.

Потрясающе.Я хо-чу туда, где музыка и танцующие на улицах! А тут сразу в психичку определят если увидят такое...

Андрей Мацнев

Я потому и летаю так часто. За тем, чего мне не хватает здесь. Ну например, когда ты там утром идёшь по двухмиллионной Гаване, тебе абсолютно все(!) встречные и едущие мимо кричат с широченной искренней улыбкой: "Привет! Как дела?". К слову, за двадцать с лишним лет я там ни разу не видел плачущего ребёнка, все на позитиве, годовалые дети на улицы не боятся незнакомых, абсолютно любой ребенок запросто пойдёт к тебе на руки со неизменной "кубинской" улыбкой на лице ))

Кристина.

Так все мило и трогательно...Но почему у нас все жестко и детей воспитывают на страхе. А потом удивляемся от чего такое негативное отношение к окружению нас людей. Мы что тут в России деградируем? И я знаю никто ничего толком не ответят.

Владимир

Мужики! Все в Сибирь!!! 😂

Андрей Мацнев

"Великий Мужицкий Исход"!😁

Владимир Литяйкин N

Ты чё не успел прилететь

Андрей Мацнев

Постфактум узнал...😢😢

Ла
Лариса

...и не стал чемпионом)))

Андрей Мацнев

Меня б не допустили😢 Там барышни друг друга шлепали))

Ракиб Расулов

и я пропустил раскажи

Андрей Мацнев

Привет, Ракиб)) Я сам не видел, в интернете видео можно посмотреть)

Иногда-Никогда

А как там побеждают?

Gemello

Или Я интеллект обязан ИМЕТЬ ,или он меня !

Иногда-Никогда

Если б я имел коня это был бы номер, если б конь имел меня, я б, наверно, помер

Gemello

Вот ....юмор эТТо хорошо !

Иногда-Никогда

Это продлевает жизнь

Gemello

Дольше жизни всё равно не проживёшь !

Belofanoid Jakonda

nada fedya nada smotret opyat

Андрей Мацнев

Да-да-да!!!😁😁😁

Андрей Мацнев

✋ Баку - ответный!)) Бухта у вас очень красивая👍

Belofanoid Jakonda

priyejayte k nam mi vas lyubim

Belofanoid Jakonda

Мне всегда было непонятно, кaк и почемy люди делят дрyгих людей на красивых и некрасивых. Нe было в моей жизни некрасивых людей. Я обожаю веснyшки, даже если их слишком много. Люблю высоких людей потомy, что их заметно, и низких за то, что они yютные. Люблю хyденьких за то, что их мoжно обхватить полностью и дyмать, что поймал их. Пyxленьких я люблю за то, что они тёплые. Наши недостатки дeлают нас особенными и по-своемy красивыми и yникальными...

Андрей Мацнев

Абсолютно согласен!👍))

Ириша )))))))))))))))))

😳гдеее это??7

Ириша )))))))))))))))))

да нет...просто тут обитаю ...не слышала такое

Андрей Мацнев

Подробностей не знаю, сам только информацию и видео в инете видел))

Во
Вовочка

Какие критерии ?

Андрей Мацнев

А фиг знает, надо видео посмотреть))

Лева Правая

раззява

Андрей Мацнев

Да не говори!!! Всё профукал!!!

Елена Маликова (Расторгуева)

Шутка

Андрей Мацнев

Не, реально был, видео есть)) В следующем году опять будут проводить😉

Na
Natali

😂

Андрей Мацнев

Жизнь мимо проходит..😁

Андрей Мацнев

Если бы.. Тогда не пропустил бы!)))

Na
Natali

Ты следи за событиями лучше... может тогда и успеешь))) куда-нибудь)))

Андрей Мацнев

Во-во! А то зациклился на своей Кубе))

Андрей Мацнев

Относительно))) Больше 20-ти лет уже ей "болею", по несколько раз в году летаю))

Na
Natali

Уже там свой))) как дома))

Андрей Мацнев

В Гаване местные так и зовут - "русо кубано" (русский кубинец)☺️

На
Наблюдатель

и я

Од
Одел

ух

Андрей Мацнев

😂😂😂😂!!! Наверняка!! И руки опухшие!!