Ро
Рон

Уважаемый модератор, сделайте пожалуйста так, чтобы сообщение после конверта не сразу открывалось, а только после того, как видно от кого сообщение. Раньше так и было. Кто поддерживает, ставьте лайки. Хорошо?

Ответы
Sekach Dev

Плохо... Ни какой необходимости в этом нет. Хочешь читай, не хочешь, не читай, можешь не читая удалить... Но прятать голову в песок и предавать головняк модераторам, как по моему, не стоит...

Св
Светлана_Светлана

Закрыть личку и делов то , нормальные люди в личку просто так не пишут. Одни озабоченнные.

М)
Маруся )))

А что, не хотелось бы от определенных людей сообщения получать??..))

М)
Маруся )))

Какая еще может быть причина, кроме той, чтобы человека игнорить??

Ро
Рон

Почему вам это интересно?)

М)
Маруся )))

Потому, что мне интересны мотивации человека))

Ро
Рон

Вы психолог?)

М)
Маруся )))

Боже упаси)))

Екатерина

Удаляйте всех в ЧС, от кого не желаете сообщения...

Александр Ревнивцев

ХОРОШО А ТО ТУТ ЛЕЗУТ НЕ ПОНЯТНО КАКИЕ ЛИЧНОСТИ

Светлана Ахмедова

Вы имеете в виду...личные чаты? Тогда я тоже за!

Ро
Рон

Да, личные)

Далеко Не Идеал...увы(

Мне пофиг. В случае чего- есть черный список

Екатерина Болычева

Хоспадя... Вот проблема у человека😂

Ро
Рон

Это не проблема, не юродствуйте.

Ро
Рон

Ну ладно ступайте в ЧС.

Михаил Антонов

Не нравятся-гасят-инагент,,

Елена

борьба с неугодными?😄

Ро
Рон

За право выбора)

Елена

если существует желание не открывать,значет и так ясно,что человек не угоден

Ро
Рон

Так откуда знать от кого письмо?

Елена

откроете и узнаете)вы же хотите не открывать неприятного вам письма

Эл
Эльвира

Боишься запутаться? ))))

Инна

Зачем такие сложности

Верховный Инквизитор

Бунт на корабле?

Ро
Рон

Предложение.

Не
Нелли

Что это меняет ?

Баба Яга

А зачем тебе?

@ Лина @

Я согласна

Алексей

))))))))))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна

Алиса Лиса

👍🤣

Ро
Рон

😊