Любовь

Какой российский город прозвали " Три шурупа " ?

Ответы
Серов

Город УФА. Его в шутку так называют, потому что при написании названия на башкирском языке-ӨФӨ, напоминает вид сверху трех завинченных шурупов, либо трех таблеток с "риской".

Серов

Мои родители из Башкирии. Много родственников в Башкирии жили... в Уфе бывал несколько раз.

Любовь

ВОТ И МОЛОДЧИНА..ЧТО ЗНАЕШЬ.👍🤗

Маша Ерёмина

Уфа - по-башкирски название пишется буквами, напоминающими шляпки шурупов

Наталья

Уфа, так как на их языке при написании напоминает 3 завинченных шурупа.

Наталья

🌹🌹🌹

Рамиль Шакиров

Наталья откуда знаешь я из Уфы😘

Наталья

Это в сканвордах часто встречается.

Рамиль Шакиров

единственное на их языке. Каком?

Наталья

На башкирском

Cviyатыiy Гнэзд

ородъ Уфа (слово башкирское, значитъ „тёмная вода“)

Cviyатыiy Гнэзд

как будто с горочки скатываешься

Cviyатыiy Гнэзд

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа

Сергей Терпугов

Три таблетки...... Лиж бы не по Ф. Г. Раневской.

Сергей Терпугов

Когда у Раневской спросили про её вторую половинку, она ответила. - "Половинки есть у таблетки и ж....... А я натура изначально цельная."

Любовь

Да уж ! Её изречения граничат с хамством.

Любовь

Её часто приводят в пример )))

Сергей Терпугов

Правильно тётка мыслила и не боялась говорить, что думает.

Любовь

ДА УЖ ! Острым язычком владела !😁

Valery Nalibotsky

Уфа. Я помню встречался такой вопрос. ӨФӨ

Сергей Скоробогатый

незнаю но передаю ПРИВЕТ

Сергей Скоробогатый

ПРИВЕТ У НАС ЖАРИТ УЖЕ НЕДЕЛЮ ПО 30 ТЕПЛА ДЕТИ КУПАЮТСЯ

Любовь

У нас по - прежнему прохладно.

Сергей Скоробогатый

привет у нас со вчерашнего дня дождь и холодно и затянется на несколько днейно это и хорошо сижу в конторе

Любовь

Дождь тоже нужен огороду... Нужна любая погода !

Сергей Скоробогатый

у природы нет плохой погоды есть человек одетый не по погоде норвежская мудрость

Эл
Элина

👍Круто. Почитала ответ

Сергей

Да думаю с автоматом школник обиженный\

Сергей

Этим дуракам пофигу, обширялся, моча в голову ударила и погнал валить всех без разбору.

Эл
Элина

И свою жизнь на корню загубили.

Сергей

Думаю вся проблема в голове...

Любовь..любовь!

Очень жаль, их родителям никто не вернет.....

Си
Силвер

Столицу Башкортостана.

Андрей Юлитин

Москва-Питер-Тобольск!

Serg

Даже не представляю!

Serg

🤔 столица Башкирии? а при чем тут шурупы аж 3 штуки?

Любовь

Город УФА.Его в шутку так называют,потому что при написании названия на башкирском языке-ӨФӨ,напоминает вид сверху трех завинченных шурупов,либо трех таблеток с "риской".

Serg

🤣🤣🤣🤣спасибо что разъяснили! и впрямь три шурупа

Alexander Moiseev

😄 Не знаю милая.....

Vladimir Rakivnenko

Уф... проснулась...

Любовь

Привет. Извини...дочка к завтраку позвала. кофе вкусный сварила...как я люблю.

Любовь

Ты от меня д а л е к о !!!

Любовь

Сейчас смотрела интервью саратовской бабушки... как она " костерила " руководство страны... ( о повышении цен.. ЖКХ и т д )

Vladimir Rakivnenko

А что ей остаётся делать...

Любовь

Хорошая песня. Иногда пою в караоке ))) Спасибо,👍🤗

Elvis Costello

саморезодольск

Александр Соколов

Почему то Уфа!

Александр Соколов

Это точно Уфа,вот только забыл почему.

Любовь

Александр Соколов

Был в тех краях,давно правда.Что то такое говорили. А мы местных прикалывали чем башкирин отличается от татарина? Башкиры-татарин это дикий башкирин,а татары-башкирин это ОДИЧАВШИЙ татарин

Александр Соколов

НЕт,что вы. Хохотали вместе,один из наших был татарин!!!!!!

Любовь

ЗНАЧИТ ВЫ ШУТИЛИ ПО - ДОБРОМУ. А это не обижает.

Андрей Климентов

Может Казань?

Любовь

Андрей Климентов

Вне больше шурупы нравятся.😊

Любовь

Сейчас они в капсулах. Просто глотаешь вместе с водой и.....никакого ощущения вкуса.

Андрей Климентов

...А мне нравится из ложечки с подсоленным свежим чёрным хлебом.

Любовь

Брррр.............. Не люблю запах рыбы....

Любовь

Раньше, иногда ездила со своими, они рыбачили, а я любовалась и отдыхала на природе.

Андрей Борисович

өфө)))))))))))))))))

Любовь

Это уж кто к чему привык ))))🤪

Андрей Борисович

ага великосветские дамы с чаном навоза в руках встречали летнее деревенское утро.

Андрей Борисович

пли жили были дед да леди!!!!!

Любовь

СМеюсь....зацепила тебя ? 😁

Андрей Борисович

со мной не надо указательным и повелительным тоном разговаривать

Аслан Арслан

Я не местный

Аслан Арслан

Нет но знаешь что то не очень правильно выходить так. Я прекрасно понимаю мужской честь достоинство. И я такой измена пережил который 10 лет уже. По этому прошу понят правильно

Любовь

Не обижайся...я просто шучу. Мой муж давно на небесах.

Любовь

Всё нормально. Это случилось давно.

Любовь

Тебе нравится твоя работа ?

Аслан Арслан

Конечно. И прибыльно и вкусно и по душе.

Порядочный Парень

Почему Уфа?

Любовь