Ирина Климова

Если вы хотите избежать критики - ничего не делайте, ни чего не говорите и будьте никем.... Как вы относитесь к критике в свой адрес?

Ответы
Николай Иванов

Как получится . 1) Пытаюсь понять кто и для чего меня критикует 2)Думаю - а стоит ли исправляться... (для кого и для чего)... Идеальных людей не существует... Но есть недостатки, с которыми просто не проживёшь .ВОТ ТОГДА И СТОИТ СЕРЬЁЗНО ЗАДУМАТЬСЯ И ПРИСЛУШАТЬСЯ...

Ал
Александр

Нормально отношусь и понимаю её правильно. Это даже и не критика, а пожелания....что то дополнить, расширить, изменить формулировку.. "Критикуют" умные, достойные люди...руководство... А на простолюдинов внимания не обращаю.

Ирина Климова

У вас завышенная самооценка. Иногда умные и как вы говорите достойные, могут переступить через вашу голову и при этом не подскользнуться. Чем умнее и достойнее - тем коварнее. Не пренебрегайте простолюдинами - они говорят то, что думают в глаза, без последствий, тогда как умные могут вставить нож в спину, при этом мило улыбаясь вам. Я не драматизирую, просто есть опыт в данном вопросе.

Ал
Александр

Нахуй пошла... Ясно, придурошная инетчица?

Ирина Климова

🖕 Это ждёт тебя завтра.... как только ты переступишь порог своего офиса. Карма друг мой, карма ......

Ал
Александр

Брысь, начётчица грязная!

Кристина Скребнева

когда как. иногда она бывает очень кстати и помогает двигаться дальше. а иногда она вредит моей самооценке, особенно, если она очень жестокая и от того, от кого, хотелось слышать ее меньше всего

Ирина Климова

Да вы правы, но это и знак того, что вы на правильном пути. Когда вас критикуют ваши враги это комплимент в ваш адрес))) так и воспринимайте

Кристина Скребнева

спасибо, учту

Алла

сносно если слышу от более старшего поколения даже если я ее и не заслужила;и категорично если слышу от младшего поколения,в случаях если она и заслужена))

Alex S

смотря кто критикует. Если тот, кто сделал побольше моего - тогда вопринимаю, при условии что это критика с предложениями. Иначе - мимо ушей.Могу и послать.

Алексей Бондаренко

А кто в праве меня критиковать ? моральные рамки соблюдаю,уголовный кодекс тоже ,а остальное моя жизнь и мои правила

Atan Veon

"наплевать" будет явным преуменьшением, но так как цензура не одобряет выражения более крепкие, оставим как есть.

Николай Скороходов

только дурак любит критику. так говорили в СССР . где постояно призывали критиковать друг . друга и себя тоже...

С(
Святослав (Лариса)

Меня не критикуют. На службе - полный порядок. Дома - любимый сын. Если только супруга иногда .... но ей всё можно.

Виктор Васильевич Емелин

Если критика справедливая,то хоть и не хочется признавать свои ошибки,разум говорит надо признать критику.

Никита Бурков

Критика - это как спор, пока не победишь или проиграешь, все равно сам решаешь, стоит л заводить это пари

Наташа К*

Смотря кто критикует. Чаще всего критика исходит от тех, кто ничего не смыслит. Но понтов много...

Андрей Берзенин

Легко. На несправедливую смешно реагировать, на справедливую...так откуда ей взяться?)))

Зоя Овосиенко

По-разному...Иногда принимаю к сведению, а если на 100% уверена, то отстаиваю СВОЁ мнение.

Muza

Если конструктивная, то да, ну и к месту. А если ради критики, то считаю её бесполезной.

Олег Королев

С юмором, даже способен на критику высказаться острей, чем было сказано. Т.е. как Сирано де Бреджерак, шутил по поводу своего носа...

Muza

Это не критика, а самокритика, или ирония.

Олег Королев

Правильно, именно на критику я отвечаю самокритикой, тем самым ставлю хама в глупое положение, ему больше не чем мне ответить.

Muza

🙂

Алексей

мне плевать что о бо мне говорят и думают, главное как я отношусь к себе и окружающим

Ринат Гимазетдинов

даже самокритичен...а со стороны по справедливости...не всегда критик бывает прав..

Сергей Панфёров

Нормально и даже сам себя переодически ругаю. Иногда даже хочется по морде дать))

Владимир Н

Терплю и стараюсь анализировать объективно. Если быть никем, зачем вообще жить?

Магомед Рамазанов

Нормально, а то как узнаешь правду про себя?Ведь со стороны всегда видней😲