Лена Елена

Деваха 20 лет в желании выйти за олигарха приехала в Москву, взяла в банке кредит 1000 000 000 руб., арендовала авто за 400 тыс и поехала на вечеринки, на которых гуляет золотая молодёжь. Поприставала даже к кому-то там с целью познакомиться. Финал-идея оказалась пустой затеей, да ещё долг больше миллиона, который оплачивать нечем. История реальна.

Ответы
Вова С Кошкой

А написали миллиард. Где бы найти такой банк, который выделит миллиардный кредит двадцатилетней дурочке?

Лена Елена

Ошиблась. МИЛЛИОН.

Вова С Кошкой

Зато погуляла девочка.)))

Лена Елена

Купила туфли, платье, авто в аренду, виллу в аренду на месяц тоже за бешеные деньги. Погулять, наверно, было уже не на что.

Alisher Gaybullayev

Как больше миллиона? Она же миллиард в кредит взяла? С процентами больше миллиарда должна вернуть))

Лена Елена

Там ошибка. НЕ миллиард, а миллион. МИЛЛИОН рублей.

Алексей Неважно

Ну когда заместо мозгов понты и поиск выгоды, другого и ожидать нечего....

Виталий Гончар

Вы смотрите что пишете, кто даст такую сумму в кредит, нулей много....

Лена Елена

Ошиблась. МИЛЛИОН.

Виталий Гончар

Да и млн, взять не так то просто в нормальном банке, нужна работа или поручитель.

Лена Елена

В Москве реально.

Виталий Гончар

Значит банк левый

Alexander Rusetsky

Ну что тут скажешь........ Дура , она и в Африке дура... Пардон!

Ан
Андрей

Надо было просто карту любви изучить этого олигарха.

Елена Стратийчук

Дура- дурой! 🤪

Ан
Андрей

Вы как всегда,удивительны.

Елена Стратийчук

☝️😀удивительна😳😅

Не
Несмеяна

Так ведь по поведению и интересам её сразу просекли!

Ди

не реальна,такую сумму в кредит просто так не дадут

Лена Елена

ДАЛИ... история реальна.

Ди

это ж что за банк такой,либо девушка изначально была не бедная)))

Лена Елена

В условиях Москвы миллион рублей-это копейки. Дали.

Ди

в посте написана цифра 1000 000 000,а не миллион)

Лена Елена

Ошибка. МИЛЛИОН

Ди

а ,ну тогда реально,только при предоставлении справки о доходах!

Такой Один

Тихо верится ... лярд рублей кто б ей дал.. во первых..

Лена Елена

Ошибка. Не миллиард. МИЛЛИОН, Миллион рублей.

Такой Один

Понятно))

Андрей Берзенин

Вполне реально. С мозгами у многих не все здорово

Ty
Tycя

Кто ей 🍋 дал.... приезжей, прям журнал крокодил отдыхает

Лена Елена

Посмотрите в ю-тубе, Только я ошиблась с нулями-не миллиард, а миллион. В банке взяла миллион рублей.

Ty
Tycя

😏😏😏😏😏

Людмила

Золушка,но но хитротормознутая!современная!

Лена Елена

Там ошибка. Не миллиард, а МИЛЛИОН, Миллион рублей.

Людмила

Да неважно,суть в другом...

Лена Елена

В чём?

Людмила

Уход от реальности,заворот мозгов и чувств

Александр Мамедов

все зависит от того как воспринимаешь жизнь.

Лара Ларина

кто же воспитал такую "умницу"?🤔

Юрий Попов

Сложно притворяться Золушкой!))

А*
Андрей *****

🤣дура кто же ей даст 100 000 000

Лена Елена

Ошибблась МИЛЛИОН, а не миллиард. МИЛЛИОН рублей.

А*
Андрей *****

да и миллион

Лена Елена

В Москве дадут.

А*
Андрей *****

всем?

Лена Елена

Не знаю. Не брала. Предполагаю, что для Москвы эта некрупная сумма.

А*
Андрей *****

🤣ну не крупная может быть

Роман Молчанов

Жесть,а деваха то тупа !

Лена Елена

Безнадёжно.

Геннадий Остапчук

Дурехи не переводятся

Solomon Gruzmarg

Мало вероятно

Лена Елена

Миллион. Не миллиард, а миллион рублей. Ошиблась с нулями.

Solomon Gruzmarg

В Банке не спрашивали её на что берет и не проверяли её платежеспособность?

Лена Елена

Вы читали вышеизложенное? В БАНКЕ ДАЛИ МИЛЛИОН. Ещё есть вопросы?

Solomon Gruzmarg

Есть. Миллион на сколько платежей отдавать разбили?

Св
Светлана

Продуманка

Евпатий

Сказки....

Лена Елена

В Ю-тубе есть эта история. Только я суммой ошиблась-не миллиард, а миллион ей дали в банке. МИЛЛИОН рублей.