Ва
Василий

уныние-грех ?!?!?!?!

Ответы · страница 2
Жанна Макаренко

А еще сомнения и страх.

Ва
Василий

сомнение и страх при определённых обстоятельствах может защитить

Владимир Зайцев

самый страшный!

Ва
Василий

да не самый!есть и пострашнее!

Михаил Андриянов

А что восьмой?

Михаил Андриянов

Уныние седьмой грех! остановись, или восьмой решила создать, просто спросил!

Ва
Василий

Христос отменил "Моисеев закон"

Михаил Андриянов

Ты хочешь сказать -что БИБЛИЮ ПЕРЕПИСАЛИ??? когда?

Александр Ольшанский

Очень большой

Александр Ольшанский

Это смертный грех, седьмой в писании, так как уныние разбивает душу и начинается духовный кризис человека.

Вячеслав Иманов

пишут что да.

Вячеслав Иманов

вы так наивны или меня морочите?

Ва
Василий

Вы сами написали что пишут в Библии я лишь поддерживаю диалог

Вячеслав Иманов

пишут люди,а не Бог,а человеку свойственно заблуждаться,мало там что ему в голову взбредет,бог ему на ухо нашептал,надо же.

Ва
Василий

почему на ухо?можно вБиблии прочесть!

Вячеслав Иманов

я вам про Фому,а вы мне про Ярему.

Bc
Bcyjdfz

Тяжкий грех

Ва
Василий

очень жаль что в научно-популярных программах не рассказывают о Том кто создал эту Вселенную . . .

Ва
Василий

люди аозможно тогда начали уважать Его,!

Bc
Bcyjdfz

Возможно. Никто не знает кто создал эту планету, поэтому и не рассказывают.

Ва
Василий

Он сам рассказывает о себе,и его творения рассаазывают о нём !например :вода!благодаря ей наша планета выглядит такой красивой,вода есть везде где есть жизнь,и это НЕ СЛУЧАЙНО,так как каждая капля воды имеет уникальные свойства которые важна для всех организмов,благодаря палярности ,малекулы воды поднимаются вверх и способны питать деревья.Незаметно для людей этот процес происходит во всех ростениях!.Ростения в свою очередь обеспечивают пищей людей и животных.Вода искусстно вплетена в полотно жизни на земле.и изодня в день она свидетельствует о мудрости нашего Бога-Творца,который создал небо,землю,море и источники вод

Bc
Bcyjdfz

Все верно... А вода - это вообще живая субстанция.

Ве
Веста

Однозначно

Ве
Веста

Потому что это слабость души

Ва
Валентина

говорят

Ва
Василий

а откуда им знать что грех?

Ната Лия.

Да!