Kolos Frand

Перед утром, на рассвете, когда спал глубоким сном, пришла женщина в корсете но увы пришел облом. Проснулся. У вас так бывает?

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Михаил Киранов

У одного космонавта как-то спросили, видел ли он инопланетян. Он ответил, что видел, и не раз. И даже выпивал с ними. Потом, правда, просыпался.

Bender Bending Rodriguez

Перед утром, на рассвете,
когда спал глубоким сном,
крик раздался в туалете:
где бумага? вот дурдом!

Kolos Frand

А зачем тебе бумага? Где живешь, а какой стране? Пальцем раз, ведь все для блага, нще раз и на стене! )

Bender Bending Rodriguez

ты мою страну не трожь,
сам дурак, ядрена вошь,
палец тоже свой засунь,
куда знаешь? вон шампунь

Kolos Frand

Ка те трогать? Только там, видел надпись по стенам, правда колит? Уж прости. Этот флаг тебе нести!!

Василий Бубновский

Недавно было так, что пришла без корсета, молодая и абсолютно голая села на корешок, а финал тот же.

Вечность

Сны бывают и под час, королева любит вас, а проснулся по утру, лай жены и паспарту(детей)

Остап Бендер

На каком рассвете? У меня уже 10 лет облом! Единственная не приходит а других не нахожу

Ви
Виталий

Утром фаща быстрого сна!)) Именно по этому и сны😇✌️☝️факт

Камил Камилов

вот сегодня опять пришла но только во сне 😄🍓

Al
Ali

да, в корсете приходит будит и уходит

Дима Бойко

а у нас в квартире газ а у вас?

Nadeshda

Бывает только с мужчинами))

Kolos Frand

Как вам не повезло…)))

Nadeshda

😁

Kolos Frand

🎋

Семен Отмахов

Колос не встал,много бухал?

Зм
Змей

Действительно в корсете?

Kolos Frand

Другое слово не подобрал

Зм
Змей

Kolos Frand

👍

Зм
Змей

😁👍

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вы что, всё ещё юноша?

Kolos Frand

Далеко не юноша)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Такие сны видят в юности😜

Kolos Frand

Да ну! У меня легко и сейчас!)))

Камил Камилов

и мне голые бабы всегда снятся - главное они сами ко мне пристают ☝️😁🌹 я позволяю но не с первого раза ☝️😁

Камил Камилов

замечу Колосу женщина тоже сама пришла хотя и на рассвете, но ко мне они приходят сразу после ужина 😁🌹

Ирина Гавриловна

Нда.. Неожиданно🤣😏

Kolos Frand

В могла бы..)

Ирина Гавриловна

Я че дура что ли? (

Kolos Frand

?!

Ирина Гавриловна

До такого дойти

Kolos Frand

Si
Simon

Во сне ... нет ...

Павел Бобров

Классный стих

Kolos Frand

Ну спасибо, я старался как смотрю, не облажался. Хоть и был пролёт во сне, люди лайки ставят мне

Павел Бобров

Мяу

Тина Тим

Не спи много

Kolos Frand

Вот вот)

Тина Тим

Спим. Споки споки.🤝

Kolos Frand

Это вам.. споки

Тина Тим

Ну,а Вам приятного. Общения ...

Kolos Frand

Спасибо

Марго Беккер

у нас? нееаа

Владимир Кириллов

Бывает...