Вечность

классный облом?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

- "Было ощущение того что я не дома, и наличие постоянного чувства одиночества и непонимания"....
- "Всегда жила с такими мыслями ❤️ что почему от родителей отличаюсь жизненными ценностями, почему слышу неслышимое и вижу невидимое. Почему от прихода энергии тело прям разрывает на части, почему слова имеют такую мощную силу...почему интуиция такая глубокая"...
- "Интуиция, проницание, виденье, телепатия. Становится ясным то, что раньше казалось тайной, мистикой, фантастикой"...

Евгений Бриг-Снежин

не показывает .. перезагуз надо б сотворить

Евгений Бриг-Снежин

верно .. лучше на мышах попробовать иль на говорящих попугаях

Вечность

Суть всего эксперимента в том что ты при ивом теле становишься уплотгенной матерей мкоторой не нужен воздух и привязанность к месту и обладаешь выше скоростью перемещения чем скорость света это даёт огромные возможности для общения, с другими галактиками не тратя ресурсы и получая одну только пользу как в развитии так и в технологиях проще говоря материализованный призрак

Евгений Бриг-Снежин

уф.. один приятель тоже перемещался.. потом говорит .. общение с бесами .. лучше б не впрягаться в такую бодягу - себе дороже ж ...

Вечность

Это совсем разное тот видимо преследовал иную цель я же и учёные ищим ту связь которая была доступна нашим далёким предкам общение с миром галактик вот вдумайся к примеру карта Перелейса нашего мира сделана тогда когда и спутников не было как можно было создать в точности карту мира которую мы сейчас используем только если разум отделить от тела и посмотреть с удалённой точки

Евгений Бриг-Снежин

это верно .. карты точные были .. такую картографию можно создать лишь имея снимки со спутника..