Га
Гаррик

Справедливо отобрать у иногентов недвижимость ?

Ответы · страница 2
Кэтрин

Представления человека о справедливости не всегда являются справедливостью.

Га
Гаррик

Как есть

Кэтрин

Но важно понимать, как правильно.

Га
Гаррик

Смотря с какой точки зрения

Вера Сергеевна-V

Хорошее напоминание ,как впрочем и у тех ,кто погряз в коррупции .

Га
Гаррик

Для тех китайский вариант

Александр Гусев

Справедливо. Ещё и свободу у врагов отбирать нужно. Они - враги.

Га
Гаррик

Очень трудно из распознать ,скрытые хуже такого врага

Si
Simon

Сложный вопрос ... вспоминаются времена раскулачивания ... )))

Si
Simon

А я не буду много об этом говорить и вас в чём-то переубеждать ... вы просто зайдите в Гугл и наберите Раскулачивание ... поис вам всё выдаст ... так что не понадобиться ходить по родственникам и интересоваться у тех лиц, которые за своей работой ничего не успевали более ... я их понимаю ... с 1929 по 1932-й год это было ...

Га
Гаррик

На хуй мне верить какому то Гуглу ,который писал тупица под диктовку продажных борцов за права человека если мои родственники жили тогда и все видели своими глазами

Si
Simon

Ну вот и лексика ... Я жил на Донбассе и всё сам видел ... мне родственники никакие не тнужны ...

Га
Гаррик

От святого духа произошел

Si
Simon

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ро
Роман🐸

Недвижимость отбирают не только у иноагентов, но и у наших

Га
Гаррик

У ваших нашим

Ян
Янина

Раньше надо было смотреть на какие доходы эти люди живут.

Га
Гаррик

Они же власть не обсерали тогда

Ян
Янина

Но не скрывали своих дворцов и материального благополучия не соответствующего зарплате.

Га
Гаррик

Вот и надо было налоговой тогда заниматься ,а не сейчас когда последовала команда фас с верху

Ян
Янина

Наверное слишком заразная эта болезнь...

Га
Гаррик

Маски надо носить

Ян
Янина

Зачем? Им и без них комфортно.

Га
Гаррик

🖼

Звезда Очей Твоих

Гражданство лучше. Пусть её в эмиграцию с собой тащат 😂

Га
Гаррик

Финансовый вопрос тоже важен

Звезда Очей Твоих

Вот там он перед ними и встанет 😁

Га
Гаррик

Точно

Счастье Снова В Моде❤

Справедливо и отдать детским учреждениям, больницам...

Га
Гаррик

И яслям

Счастье Снова В Моде❤

Лишь бы отдали а не присвоили жиробасы...

Га
Гаррик

Продадут очеРедному барыне

Га
Гаррик

Барыге

Pа)*****

нет правосудия в России .О какой справедливости речь?

Га
Гаррик

Прям , Троцкому по делом досталось ....и другим бандитам

Pа)*****

ну вы бы еще вспомнили за царя Тимка колы земля була тонка!Есть что вспомнить?При Николае кстати были суды гуманнее.В ссылки или на каторгу отправляли только особо опасных преступников.А иноагенты только говорят.Ниче не делают.Они оппозиция со своим мнение на войну на фашизм Раши тудей!

Га
Гаррик

Вот царя то надо было в первую очередь грохнуть что Россию просрал

Pа)*****

Просрал не он!Все точно так же было спланировано на Западе.Выданы деньги и все переврнули .Переворот был.Так как при царе жизнь была лучше,чем при коммунистах и большевиках

Га
Гаррик

Если бы он большевиков всех вовремя стрельнут или перевешал в стране был бы порядок

Pа)*****

Так мы не знаем что там на самом деле произошло.Вот в чем дело.Один выстрел.Один человек только погиб.Какой такой переворот?Кто ему царю сказал так делать?И его и его семью не расстреляли.То что народу там рассказали про днк тех останков и потом захоронили демонстративно ,это не совсем та правда.Это то,что снова был договор закрыть тему.

Alex Alex

Канеш, у всяких Сечиных, Песковых и прочей срани

Га
Гаррик

А они иногенты ?

Alex Alex

Рьяные

Га
Гаррик

Ну ну сами себя записали

Alex Alex

Не, они хрен запишут, онеж патрЫоты

Га
Гаррик

Они стараются

Alex Alex

Конечно

Га
Гаррик

🖼

Дуб, Quercus Robur

отобрать нет, придумать закон для экпроприации

Га
Гаррик

При виде плоскогубцев напишет дарственную

Га
Гаррик

Вот и все дела

Рытzарь Дня

справедливо - неподходящее слово..поищи другое

Га
Гаррик

Законно

Рытzарь Дня

вот ..оно..

Га
Гаррик

Закон принят

The Мишка На Юге

У тех наверняка есть домик в маями - переживут)

Га
Гаррик

Вот вот

Ма
Майкл

и отправить их на Луну а там все в одном шалаше

Га
Гаррик

Дорогой билет

Алексей Пимяков

у олигархов уже все отобрали в загран банках.

Алексей Пимяков

все относительно.мы еще не знаем кто мы сами

Га
Гаррик

Хомо сапиенс

Алексей Пимяков

АХА НЕ СМЕШИ . . КТО ТЫ ИЗ КОГО ОТВЕТИШЬ ПОВЕРЮ ЕСЛИ НЕТ ТО ЯСНО КТО

Га
Гаррик

?

Алексей Пимяков

ну вооот . человек это главное ВЕЧНАЯ ДУША . и ктоона можешь посмотреть в анатомии эмбрион человека . и биотело животное разные у разных народов . а вот дух творит по образу и подобию . в нас думает говорит и творит нони как не мясо и кости а мозг это стык нейронов чувств и движения . но не сознание

Чёрная Мамба

И чё ты будешь делать с недвижимостью Гарри?

Га
Гаррик

Почему принц ?

Га
Гаррик

И правда

По
Потерянный

тарантино отдыхает

Чёрная Мамба

Вот Гарри ты сам запутался в своих желаниях 😂

Га
Гаррик

Желаю выходные

Бо
Борис

Ну....Алка-заработала. А Галкину Хер в сумку.

Га
Гаррик

Резиновый

Га
Гаррик

В самый раз

Анна Кравченко

ну так пусть отбирают- смысл болтологии???

Га
Гаррик

Можно упростить ,80 квартир оппозиционеров в Беларуси пошли в пользу государства

Га
Гаррик

А что вам мешает так?

Анна Кравченко

нам??? это не ко мне вопрос.к правителю

Га
Гаррик

Ждите смены

Га
Гаррик

Не дождетесь ..сами звяли вилы и пошли

Russo Vero

Если доказать незаконность приобретения

Га
Гаррик

Это дело плевок

Га
Гаррик

Им не привыкать

Ботzман Барисыч

квартира не жизнь и здоровье..поэтому - да

Га
Гаррик

Новичком напоят

Ботzман Барисыч

чойта..судебное просто решение - изъять..чел же в исраили..там его народ