Вл
Владимир.

"И ЧТО БЫ ЭТОМУ СТАРОМУ ДУРАКУ ПАПЕ КАРЛО НЕ ПЕРЕВЕРНУТЬ ПОЛЕНО ВВЕРХ НОГАМИ!" - СКАЗАЛА МНЕ МАЛЬВИНА, С ТОСКОЙ ГЛЯДЯ НА ДЛИННЫЙ НОС БУРАТИНО.

Ответы
Алексей Малахов

Вообще то папа Карло был шарманщиком. А заделал ему Буратину столяр Джузеппе....

Вл
Владимир.

НЕТ. ЧИТАТЬ НАДО КНИГИ, А НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЛУХАМИ.
- Плохо, - ответил Карло. - Все думаю - чем бы мне заработать на хлеб... Хоть бы ты мне помог, посоветовал бы, что ли...- Чего проще, - сказал весело Джузеппе и подумал про себя: "Отделаюсь-ка я сейчас от этого проклятого полена". - Чего проще: видишь лежит на верстаке превосходное полено, возьми-ка ты это полено, Карло, и отнеси домой...- Э-хе-хе, - уныло ответил Карло, - что же дальше-то? Принесу я домой полено, а у меня даже и очага в каморке нет.- Я тебе дело говорю, Карло... Возьми ножик, вырежь из этого полена куклу, научи ее говорить всякие смешные слова, петь и танцевать, да и носи по дворам. Заработаешь на кусок хлеба и на стаканчик вина.

Алексей Малахов

Такую версию разбили ....нетрадиционных европейских толерантных отношений...😁😁😁

Вл
Владимир.

СОРРИ.🤝🍷🍷

Michael Lvovich Kunin

Вот так думает -каждая женщина , А ведь у соседа толще ,

Alisa Warshavsky

Вот это!!!! Ржачь!!! Даже писать не могу!!!! Ой, ну и чудо!!!

Alisa Warshavsky

Давай! Я ушла, надо мчаться на Брайтон подруга ждёт!...

Вл
Владимир.

ПОСЕТИЛ ВЕЛИКУЮ ПИРАМИДУ. ИМЕЛ РАЗГОВОР С АНУБИСОМ. НАДВИГАЕТСЯ НЕВЕДОМАЯ ОПАСНОСТЬ. Я К СЕБЕ В СВОЁ СОЗВЕЗДИЕ. ДО ВСТРЕЧИ!🤝

Alisa Warshavsky

Ладно! Подожду!...

Valentina Pakshina

Тогда... таких грёз не было ни у мужчин, ни у женщин!

Вл
Владимир.

ПОЭТОМУ ОНА ТАК ПЕЧАЛЬНА - ЛОПАЙ, ЧТО ДАЮТ.

Valentina Pakshina

И печалька эта - извечная!😉🌺

Вл
Владимир.

УВЫ!🌹

Т@
Т@Ня

Это хорошо, что Вы за Мальвину переживаете

Вл
Владимир.

ДА. ПОРА ПЕРЕВЕРНУТЬ ИЗЖИВШИЕ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОБО МНЕ С НОГ НА ГОЛОВУ.

Т@
Т@Ня

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. )))

Вл
Владимир.

ВСЁ ДЕЛО ВО ВРЕМЕНИ. Я ПОДОЖДУ. ТОЛЬКО НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ.

Т@
Т@Ня

🙂

Елена Григорьева

Ври! Ври! Ври! Сказала Мальвина Буратино...

Иногда-Никогда

Чего бы он делал с носом не на голове

Иногда-Никогда

Вот и я не знаю

Вл
Владимир.

ЕСЛИ БЫ ОН ПЕРЕВЕРНУЛ ПОЛЕНО ВВЕРХ НОГАМИ, ТО СУЧОК ВЫПОЛНЯЛ БЫ ФУНКЦИЮ ДРУГОГО ОРГАНА, О ЧЁМ И СОЖАЛЕЕТ МАЛЬВИНА.

Иногда-Никогда

Он слишком тонкий

Вл
Владимир.

ПОСЛЕ ОБТЕСЫВАНИЯ - ДА. ПРОСТО ПАПА КАРЛО НЕ БЫЛ ЖЕНАТ.

Вл
Владимир.

НО ТЫ ЕЩЕ МАЛЕНЬКАЯ, КАК ТЫ СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВО МНЕ НАПОМНИЛА. НО УДИВИТЕЛЬНО КРАСИВАЯ!

Гай Юлий Цезарь

она бы пожалела , сучковатый он

Людмила Козина ( Агеева )

Зри в корень ,да ????🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

ДА.🙊

Фа
Фатиния

Не все умеют мозги как у вас

Господин Дроссельмейер

Владимир. Что это такое.

Вл
Владимир.

КАРЕ ПОТРЯСНОЕ. ЭТО? ЭТО ЖИЗНЬ.

Николай Верниковский

кому чего не хватает...

Вл
Владимир.

ДА. ЖЕНЩИНЫ С ЛЮБЫМ ЦВЕТОМ ВОЛОС - СТРАННЫЕ СОЗДАНИЯ.

Николай Верниковский

но желание у них одно...

Эл
Эльвира

Вот вы и перевернули.

Эл
Эльвира

Шалопай теперь за лягушками вместо носа другим местом охотится.

Вл
Владимир.

НА ВКУС И ЦВЕТ...

Эл
Эльвира

Ага.

Чеслава Дашкевич

😅👍🍷

Ar
Arkadij

А Вы-то тут при чём?

Вл
Владимир.

"МОЛНИЯ".

Ar
Arkadij

Ооооо!!!!! Почему же Буратино не сгорел?

Вл
Владимир.

ПРОПИТАН СПЕЦИАЛЬНЫМ ОГНЕУПОРНЫМ СОСТАВОМ.

Ar
Arkadij

Замечательно!

Эл
Элен

правильно сказала)

Ирина Гавриловна

Б/у Ра тино(он ит)

Ирина Гавриловна

Попался который кусался)

Марина Витаминовна

😀😀😀

Анатолий Бочкарев

Ха ха😅👋!

Ир
Иринтер

😂😂😂👍