Кс
Ксеркс

Восточная Европа вновь стала пороховой бочкой как и сто лет назад. Когда нибудь эта "стерва" успокоится???

Ответы · страница 2
Чёрная Мамба

Привет! Друг, мой сердечный.. 🤭

Чёрная Мамба

Не очень воспринимаешь меня на сколько? Дай свою оценку мне пжлста..)

Кс
Ксеркс

Я не в состоянии оценку дать...кто я такой давать оценки

Чёрная Мамба

Не знаю.. Может, учитель по жизни!)
Просто жюри в конкурсе красоты.. Или судья который всех судит за какие-то проступки и деяния))

Кс
Ксеркс

Нет не мне судить сам далеко не безгрешен

Чёрная Мамба

Ок. Давай пробуем вместе дать оценку друг другу согласен?

Татьяна Ковалева (Павлова)

взорвется и будет хорошо

Кс
Ксеркс

Ну и отлично, повезло значит сыну твоему с тобой, Татьяна Александрова.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я думаю просто толстая жопа дело наживное, тем более для мальчиков, как много мужчин которые развиваются по женскому типу,

Кс
Ксеркс

Странные у тебя переходы о каких задницах толстых речь?

Татьяна Ковалева (Павлова)

это образное выражение сидеть и есть сладости отложится именно там и на пузе, а никому это не нужно, тем более спортсменам

Татьяна Ковалева (Павлова)

так понятно, если ксерить регулярно то нигде и не отложится) просто пролетает))))))

Бастиан

Когда падёт Россия.

Ан
Анфиса

Нужен запал..🤣

Ан
Анфиса

Надо их наказать

Ан
Анфиса

Они не затянутся

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Дедушка Старенький

Да.