Ш!
Шок !!!

Если каждый день мы думаем только о том, как несправедлива к нам жизнь, то все наши силы и время будут уходить на постоянное переживание обиды и рождать в нас чувство бессилия?

Ответы
Любовь

Пришло время.... Ваше... "несправедлива"? - ЗАТО... и найти хорошее в ситуации... Добро ж всегда побеждает... знаете?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нифига. Жизнь очень справедливая. Каждый получает то, что заслужил

Не
Нелли

Наверное так и есть. Поэтому не зацикливаюсь на неприятностях.

Игорь Николаевич.

Не надо!

Nikola Mahkov

-у вас!--

Дедушка Старенький

Да.