Хохотушка Весёлая

Есть потребность извиниться перед теми кого обидела в прошлом... Попытка исправить чего то... Подведение итогов...А у вас такое есть??? Спасибо))

Ответы · страница 12
Шокан Турнияз

Конечно есть думаю каждый хотелбы исправить что то из прошлого

Александр Борисов

У каждого нормального человека это случается время от времени.

Неизвестно Неизвестно

есть.много камней накидала.пришло время собирать и исправлять

Ви
Виталий

Праздник есть день прощения, вот раз в год и просим нас простиь

Александр Иванович

Да есть такое! А по сему мы с вами и с поллитрой всё исправим!!!!!

Александр Иванович

Да нет. Норму надо знать и строго по инструкции

Махаббат Баширова

Думаю что у каждого такое бывает. Это жизнь, на ошибках учатся.

Люся Мила Жемчужина

Просить прощение.кого обидела без раздумий и от всего сердца..

Та
Тая

Меня часто посещает такое желание. Хочется жить в ладу с собой

Любовь Ефимова

Конечно на каждом возростном этапе осознания.И познания бога.

Валентина Вербицкая

Извиниться нет ... А исправить..постаралась..вроде получается..

Виктор Странник

Наверное, уже нет. Не хочу ничего исправлять. Это же моя жизнь.

Лева Правая

нет. Те, кого обидела (вольно или невольно-умерли, почему-то...)

*-
* - *

конечно ..это важно .. и говорит о вашей душевной конституции .

Rano (Hoxha)

Было... если есть потребность, то сделайте это пока не поздно.

Прошедшее Лето

Ну, для этого у нас есть"Прощённое Воскресение" на Масленицу.

Александр Морковкин

нет , я бываю и не прав но в тот момент я был уверен в правоте)

Сергей Нерике

Обязательно. И называется это - ретроспектаный психоанализ.

Леонид Е

Шибко юн, чтобы задумываться о потребностях. И вам рановато.

Сергей Черкашин

да но все же это впрошлом он уже сам простил или простила😉

Игорь Панфилов

бывает но жизнь же продолжается и подводить итоги рановато

Хохотушка Весёлая

А я вот периодически делаю)) чтобы курс откорректировать))

Игорь Панфилов

а после этого легче или все равно остается осадок

Игорь Панфилов

если так то возмите флаг в руки

Хохотушка Весёлая

Зачем?) Не люблю излишества!)) Вот лимузин не помешал бы))

Игорь Панфилов

можно т так все зависит от инливдума