Хохотушка Весёлая

Есть потребность извиниться перед теми кого обидела в прошлом... Попытка исправить чего то... Подведение итогов...А у вас такое есть??? Спасибо))

Ответы · страница 5
Лариса Демидова

Есть такое! Я все думаю,это я столько ошибок наделала что вина замучила, сожаления и стыд. Да, у меня такое есть!

Га
Галинка

Нет. Есть потребность не повторять тех ошибок, что делала раньше. Не всегда получится извиниться и исправить..

Татьяна Вейсман

Это есть у каждого человека.Только человек сам решает исправлять ошибки, и извиняться или пусть как оно есть.

Haydarbek Bababekov

У меня такое есть, но не обижайтесь - пока занято. Но на всякий случай запишитесь в очередь... 😴😇😀

Люся Чугунова

для этого есть ПРОЩЁННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ. НО можно не ждать и сделать это в любое время. СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО......

Светлана Королева

это повредило человеку или наоборот придало ему энергии в жизни.Надо определиться по создавшейся ситуации

Вера Соломенникова

если кто ответит что нет-не поверю,мы все бываем и грубы и не правы,поэтому пока живы надо все это исполнить

Ол
Ольга

У меня нет. Тот кто обиделся, сам так решил. Какое мне до этого дело. Мы все поступаем правильно. Все и всегда

Michael Lvovich Kunin

Прочтите стих Э.Асадова , Пока мы живы ,можно ВСЁ исправить Там ответ на Ваш вопрос .Потом про дискутируем !

Aleksandr Tarnovsky

Иногда взрослым очень полезно читать сказки! Чтобы стать на капельку мудрее! ))
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Людмила Колпакова

А зачем обижать то! И вас обидят. Неприятно! Никого и никогда не будем обижать и извиняться не понадобится!

Анатолий Игнатьев

Саморефлексия,это сливание настоящего времени сил и энергии( и денег) прошлому... Зачем этим заниматься???)

Анатолий Игнатьев

Или кризис среднего возраста

Very Bed_Toy

Надо жить будущим сегодня,а вчера это вредно для здоровье,всё равно не исправить,смысл на это трать жизнь

Настроение Оранжевое

Было. Но как говориться. г***о обратно в ишака не запихнешь. Так что тут только примиряться и прощать, себя.)

Николай Семенюта

Да, Вы знаете, в последние год-два очень много каюсь. Вдруг понял, как я часто бывал недобр, не справедлив...

Ширинкин Алексей

Всегда наверно человек рано или поздно задумывается что и как он делал поступал в своей жизни Я думаю ДА

Юл
Юлий

Нет такого нет --а на исповедбь гне хожу да и не к кому между человеком и богом не должно быть посредника)

Даниэлла Радзивилл

Нет, я стараюсь никого е обижай, поэтому у меня нет врагов. И в прошлое стараюсь не возвращаться никогда

Даниэлла Радзивилл

Лучше жить настоящим - и так время жизни не слшком большое

Олег Айтбагин

Есть такая потребность, для успокоения своей души,, но противоположность думает порой не о том что надо

Николай Огурцов

Нет. Да это и бесполезно. Не надо тревожить поток, в который ты уже однажды вступал. До добра не доведет.

Хохотушка Весёлая

спасибо, взаимно )) чудная фамилия)) меня так на работе один чел кличет... так вот кто виноват в этом??? все от вас ))

Хохотушка Весёлая

нас судьба свела )) где вас носит??? ))

Николай Огурцов

В каком смысле где?! На работе...

Хохотушка Весёлая

упс )) и вы там??? )) а чего я вас не вижу??? ))

Николай Огурцов

Вероятно оптический обман зрения: понимать - понимаете, что где то вот оно, а видеть - нет, не выходит!

Николай Огурцов

Хорошего настроения! До следующего общения!