Хохотушка Весёлая

Есть потребность извиниться перед теми кого обидела в прошлом... Попытка исправить чего то... Подведение итогов...А у вас такое есть??? Спасибо))

Ответы · страница 8
&a
'Yannis.

Это, ведь хорошо! Вы, все проанализировав, пришли, к этому...)! И на душе, спокойнее....)!

Изя Поцман

Да как-то прошлое уже закрыто.... Все долги розданы.... а что не получено - то забыто....

Изя Поцман

И по-другому - не надо....

Елена Славгородская

Если есть, обязательно найду способ и извинюсь. Так душе угодно, чтобы не мучиться.

Курманбек Алимбаев

не грешных не бывает наверно просить не у банка а у бога! прощение больше не вижу !

Ольга Антипова

Нет, никогда не живу прошлым. Что было, то было. Главное не накосячить в настоящем.

Светлана Джура

Извиниться никогда не поздно. Ведь извинения это как работа над своими ошибками.

Рита К

Я всегда это делаю (по-возможности). Но в общем и целом, стараюсь не обижать людей.

Зоя Антоновская

Да. Полегчало мне самой. Просить прощение никогда не поздно, даже через много лет

Helen Brown

Если можете - извинитесь, не можете - помолитесь и попросите прощение молитвенно.

Гена Лозовой

было-но теперь не у всех попросишь-у вас тоже так? хотите попросить-а невозможно?

Мария Лазарева

Да, есть. По мере возможности пытаюсь исправить. Прошу прощенья за старые грехи.

Fenix🇱🇹

Есть , но уже поздно и ничего уже изменить нельзя , с того света не возвращаются.

Fenix🇱🇹

😞

Быченко Александр

Навряд ли, что было, то прошло. Надо думать о будущем и не забывать своих ошибок.

Александр П.

Нет.Не считаю себя плохим человеком и извиняться по-крупному пока не перед кем.

Валерий Скоросказов

А у меня такого нет... что было, то прошло. Нет смысла возвращаться к прожитому....

Vicrus

есть такое ... но пустое ... потому как все что ушло в извинениях не нуждается ...

Vicrus

🤷‍♂️

Vicrus

Фёдор Барков

Прошедшее не вернешь.Надо стараться в будущем не совершать ошибок прошлого.

Ar
Arina

рано вам еще итоги подводить, а насчет потребности, все нужно делать вовремя

Владимир Ужовский

Извиниться хорошо бы, а исправить уже ничего нельзя, что сделано то сделано.

Светлана

Есть конечно. Не возможно же жить со всем без косяков, иногда они случаются.