Анатолий Тимофеев

Арендуют на 49 лет китайцы наши Сибирские земли,покупают всё там,вывозят лес. И что будет с Россией через 49 лет?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Наш,что сума сошел?Сибирь!!!!!!!наше богатство!Ещё в конце 70 ,я была на лекции,в Райкоме,профессор приехал из Китая,уже тогда говорил, продаём им лес,получаем мебель из опилок!а почему сибиряки не бастуют,Америка спит и видит,Сибирью грезит,а наше богатство,отдаем,с чем останемся????😪😪😪

Анатолий Тимофеев

Китайцами станем в Сибире:)))))

Надежда Тихонова

Не знаю.Но у нас китайцы прочно обосновались,вначале рыли землянки и так зимовали,теперь начали строить поселения из дерева.Выращивают овощи,а мы травимся ими,так как они применяют такие удобрения,что СЭС только руками разводят,но мер не применяют никаких:мир,дружба видимо играют роль.

Анатолий Тимофеев

Время подходит к тому что вся сибирь может стать китайской. И заговорят наши внуки дети по китайски. Кто не захочет говорить им кирдык будет,а они народ жестокий. Эта дружба обойдётся России плачевно.

Надежда Тихонова

Не понятна политика нашего правительства.Развалилось всё хозяйство,мы ,русские безработные,но приезжают они и делают ту работу,которую мы не хотим за бесплатно делать...А им,что ли иначе оплачивают?

Анатолий Тимофеев

Нет что бы самим этим заниматься,востоновить все заброшанные деревни,да нет,россия спмвается а китайцев нанимают.

Люби Мое Творение

А путиноидам все хорошо, потом их дети страдать будут. Китайцы ж хуже саранчи, а многие русские тупо не понимают этого. Чем власть и пользуется

Анатолий Тимофеев

А что путину дети будут не в России.А китайцы народ жестокий,коснись будут вырезать русских мужиков только так. Они давно на Сибирь глазели.

Люби Мое Творение

Да. Все верно. А путиноиды его нахваливают. Зомби, прям

Анатолий Тимофеев

Я думаю Путиин один не чего не решает,есть какие-то силы которым сам путин подчиняется. Это палитика,там свои игры,всё делается по какому-то плану.

Люби Мое Творение

У него сильные рычаги власти и он конечно в доле этих дел.

Анатолий Тимофеев

Конечно.

Люби Мое Творение

Вот, так что все он решает и еще как)))

Томара Проценко

Не переживайте. У нас все так скоропостижно. все так быстротечно. Самое главное надо учиться на уроках мирового капитализма и все будет о-кэй.

Николай Костров

УРОДСТВО !!! полное разбазаривание Природных Ресурсов, Преступление , Государственного уровня...

Анатолий Тимофеев

Народное,а деньги идут не к народу.

О_
Олег _Хроменко

Уж очень много сказано что будет с Россией у пророков , в сказках , в мифах и даже в Библии .

Евгения Крюковская

Подрастут дети и внуки дарителей, и через 49 лет повторится все снова.Только и всего

Анатолий Тимофеев

За 49 лет приживутся буду жители и может стать китайская сибирьи капут России,а китай хитрый и жестокий:)))

Павел

так в россии все ништяк.они на эти деньги в криму отдыхать будут.а Сибири пиздец

Анатолий Тимофеев

Такими темпами через какихто 20 лет будет называтьсякитайскаясибирь,а китай народ жестокий порежет всех мужиков. И будет Россия до урала,а там почастям разорвут другие.

Павел

хера пережет.не первый раз в городки играть.просто вольемся.

Валентина Рязанова

🤷‍♀️ 🌲 🌲 🌲 🌳 🌳 🌳 🌳

Светлана Илларионова

Спросите главного чиновника, за которого вы недавно проголосовали

Светлана Илларионова

Вспомните Кубу, Фидэля и Че Гивару.

Анатолий Тимофеев

Вот просто поднялся бы весь народ по настоящему за Грудинина,тогда что-то может и было.А бумашки кидать это тоже что в туалет кидать.

Светлана Илларионова

А старушки на царя батюшку молятся, как их поднять? Придется еще лет 5-6 терпеть...

Анатолий Тимофеев

Вот и терпим.:))

Свет - Мария Стрижевская

ТАКЖЕ КАК С БАЙКАЛОМ ЗАСЕРУТ И НЕ ВОСТАНОВИТЬ ПОСЛЕ НЕ ЛЬЗЯ ,

Aleksandrъ

Лучше им отдать .чтоб они были ни арендаторами ,а хозяевами .

Николай Скороходов

кто вам это сказал ... тролли в сетях , так они проплаченные...

Valentina

А когда царь Аляску за бесценок продал,казна была пустая.

Анатолий Тимофеев

За аляску до сех пор деньги не вернули А теперь на халаву сибирь может достаться китайцам.

Valentina

Не допустят.

Анатолий Тимофеев

Дай Бог,что бы было так.

Людмила Бострикова

Все распродали правители,Стыд и позор Да им все равно!

Анатолий Тимофеев

Через 49 лет заговорим по китайски:)))

Людмила Бострикова

Вполне возможно

Наталья Самойленко

Возьмите,Вы,в аренду,работайте.В чём суть вопроса?

Наталья Самойленко

Давненько об этом видела.И что?У нас тоже китайцы работают,дают работу и сельчанам и платят хорошо,больше тысячи в день.

Анатолий Тимофеев

Как станет Сибирь Китайской,вот тогда она заплатит,мало не покажется:)))))))))

Наталья Самойленко

Успокойтесь и не мутите воду?Сколько китайцев и других наций работают в Америке,Германии и ни одна из этих стран,не стала Китаем!

Анатолий Тимофеев

Да я спокоен,пусть работают,мне не кто не мешает.:)))

Наталья Самойленко

Мне,тем более!!

Та
Татьяна

Ужас. Наше правительство как всегда простофили

Анатолий Тимофеев

А чего им переживать продадут нас,а сами жить будут где-нибудь с детьми в Лондоне или ещё где:)))

Та
Татьяна

та нет.. они всё таки патриоты

Анатолий Тимофеев

Патриоты как с меня балерина:))))

Галина Золотарева

И что делать?....На верхах разве об этом не знают?

Анатолий Тимофеев

Ну наверно у них в планах в России не жить,продатут всех нас.:)))

Владимир Харченко

ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО И ПОСЛЕ ИХНИХ ТЕПЛИЦ -ПУСТОТА

Южный Кот

на финско-китайской границе все спокойно...